
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看科技演播厅核心功能技术实现与综合服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:****点击查看
2.项目名称:****点击查看科技演播厅核心功能技术实现与综合服务采购项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:955.000000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 艺超(****点击查看**公司 | 资格审查未通过: 未提供有效的投标人资格审查一览表 | 投标人须知前附表12 |
2 | 太****点击查看公司 | 符合性审查未通过:LED地屏基本参数未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
3 | ****点击查看**公司 | 符合性审查未通过:通话系统设备数量不符合要求 | 采购产品一览表 |
4 | **盈科****点击查看公司 | 符合性审查未通过:XR智能摄像机器人运动控制未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
5 | ****点击查看**公司 | 符合性审查未通过:XR智能摄像机器人运动控制未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
6 | 世纪华云(北****点击查看公司 | 符合性审查未通过:投标函扫描件未提供有效证明材料法定代表人授权委托书扫描件未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表13(一)1*投标人须知前附表13(一)2* |
7 | 中联超清****点击查看公司 | 符合性审查未通过:LED地屏基本参数非OEM产品未提供有效材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
8 | ****点击查看**公司 | 符合性审查未通过:LED地屏基本参数非OEM产品未提供有效材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
9 | 中广电融合****点击查看公司 | 符合性审查未通过:4K电视机节能产品认证证书未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表13(一)4* |
10 | **冠华****点击查看公司 | 符合性审查未通过:LED地屏基本参数非OEM产品未提供有效材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
11 | ****点击查看**公司 | 符合性审查未通过:LED地屏基本参数非OEM产品未提供有效材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
12 | ****点击查看**公司 | 符合性审查未通过:LED地屏基本参数非OEM产品未提供有效材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
供应商名称: ****点击查看
供应商地址: **市****点击查看陵园61号
中标(成交)金额: 人民币900.940000 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、****点击查看主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | LED立屏 | 秀狐 | BKB260 | 70 | 14500.00 | 满足指标要求 |
2 | LED地屏 | 秀狐 | BKD260 | 62 | 22000.00 | 满足指标要求 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
赵彦,姜金领,陈凡(组长),张萍莉,高冬梅
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**市**区**东路3****点击查看中心
联系方式:010-****点击查看3598
2.采购执行机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****点击查看4953 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527
评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-****点击查看4967 负责人: 林运峰 010-****点击查看4970
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见https://www.****点击查看.cn/
****点击查看
2024年11月28日