
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的建业街(北小塘-弘吴大道)照明亮化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
名 称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | **市****点击查看公司 | **市****点击查看公司 | |
投标报价(元) | 304728.00 | 304271.98 | 300987.87 | |
项目负责人 | 王丽 | 王厂威 | 陈涛 | |
联合体单位 | 无 | 无 | 无 | |
暂估价 | 工程 | / | ||
(元) | 材料 | / |
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
****点击查看 | 项目负责人 | 王丽 | 项目负责人 | 320583****点击查看****点击查看**4X | 注册二级建造师-市政公用工程 | 苏232****点击查看06604 |
**市****点击查看公司 | 项目负责人 | 王厂威 | 项目负责人 | 372924****点击查看****点击查看**13 | 注册二级建造师-市政公用工程 | 苏232****点击查看46913 |
**市****点击查看公司 | 项目负责人 | 陈涛 | 项目负责人 | 320582****点击查看****点击查看**13 | 注册二级建造师-市政公用工程、机电工程 | 苏232****点击查看14645 |
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) |
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) |
2.1、未入围单位及原因
序号 | 单位名称 | 未入围原因 |
2.2、初审未通过单位及原因
序号 | 单位名称 | 未通过原因 |
1 | **市****点击查看公司 | 企业资质证书已过期 |
2.3、无效标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 得分 |
1 | **满****点击查看公司 | 280594.47 | 92.00 | 92.00 |
2 | 迪****点击查看公司 | 299338.00 | 98.15 | 98.15 |
3 | ****点击查看**公司 | 310508.18 | 97.29 | 97.29 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 311816.44 | 96.64 | 96.64 |
5 | ****点击查看公司 | 293530.83 | 96.24 | 96.24 |
6 | ****点击查看**公司 | 297093.78 | 97.41 | 97.41 |
7 | ****点击查看**公司 | 309338.87 | 97.86 | 97.86 |
8 | ****点击查看 | 304728.00 | 99.92 | 99.92 |
9 | **宇和****点击查看公司 | 288995.54 | 94.76 | 94.76 |
10 | ****点击查看**公司 | 290996.95 | 95.41 | 95.41 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 295001.93 | 96.73 | 96.73 |
12 | ****点击查看**公司 | 299999.63 | 98.37 | 98.37 |
13 | **品臻****点击查看公司 | 288898.93 | 94.73 | 94.73 |
14 | ****点击查看集团有限公司 | 298045.23 | 97.72 | 97.72 |
15 | **市****点击查看公司 | 300987.87 | 98.69 | 98.69 |
16 | **市****点击查看公司 | 304271.98 | 99.77 | 99.77 |
17 | **凯达****点击查看公司 | 312428.67 | 96.34 | 96.34 |
18 | ****点击查看**公司 | 292632.16 | 95.95 | 95.95 |
19 | ****点击查看**公司 | 310922.00 | 97.08 | 97.08 |
20 | ****点击查看**公司 | 292974.03 | 96.06 | 96.06 |
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025年05月19日起,至2025年05月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。