关于广州市技师学院科教城校区场馆电子屏建设项目中标结果公告

关于广州市技师学院科教城校区场馆电子屏建设项目中标结果公告

发布于 2024-09-24
广州****公司
联系人联系人138个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉657人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4550条

立即监控

关于《****点击查看科教城校区场馆电子屏建设项目》中标结果公告
2024年09月24日

链接:https://gdgpo.****点击查看.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/2024/8a7ebf9391a94b320****点击查看****点击查看9766846.htmlnoticeType=001021

****点击查看科教城校区场馆电子屏建设项目(****点击查看)结果公告

发布机构:****点击查看 发布时间:2024-09-19 17:32:32

采购计划编号:440101-2024-14069 预算金额:980,000.00 元 采购品目:LED显示屏

代理机构:****点击查看 项目经办人:卢婧茹 项目负责人:卢婧茹

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看科教城校区场馆电子屏建设项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看科教城校区场馆电子屏建设项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

****点击查看

**市**区碧山大街29号A801房

683,991.50元

四、主要标的信息

合同包1(****点击查看科教城校区场馆电子屏建设项目):

货物类(****点击查看

品目号

品目名称

采购标的

品牌

规格型号

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

1-1

LED 显示屏

****点击查看科教城校区场馆电子屏建设项目

详见报价清单

详见报价清单

1.00(项)

683,991.50

683,991.50

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林顺明(采购人代表)、林伟文、文一明、周奕青、范剑文

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目公共**交易服务费收费标准:1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共**交易服务费,其报价中须包含公共**交易服务费。由中标人支付公共**交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人可选用以下两种方式支付公共**交易服务费:(1)现场支付:****点击查看市政府采购****点击查看银行天润路支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共**交易服务费转账(汇款)至公共**交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账****点击查看市政府采购中心一楼大厅44号财务专窗办理支付确认或使用公共**交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共**交易服务费结算账户信息:收款单位:****点击查看,开户银行:****点击查看银行**天润路支行,账号:440****点击查看****点击查看409202288(注:公共**交易服务费增值税电子普通发票待中标人支付公共**交易服务费并确认后,向中标人的经办人手机号推送电子发票用于报账。使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:CZ2022-0001交易服务费。当****点击查看银行回单中单位名称、应缴交易服务费金额、中标项目编号三项信息匹配都一致时,系统会自动进行支付确认。)4.公共**交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《****点击查看关于代理采购类项目公共**交易服务费收费标准的通知》(http://www.****点击查看.cn/jtgg/874864.jhtml)(注:本项目为纳入集中采购目录的项目,采购额为中标金额。)

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

****点击查看科教城校区场馆电子屏建设项目

1.025987

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看科教城校区场馆电子屏建设项目):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

综合诚信得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

****点击查看

通过

通过

53.00

6.00

4.54

27.94

91.48

1

1

**中长****点击查看公司

通过

通过

51.00

8.00

4.82

25.55

89.37

2

2

**政腾****点击查看公司

通过

通过

41.60

8.00

4.60

28.79

82.99

3

本双****点击查看公司

通过

通过

41.20

6.00

4.54

30.00

81.74

4

**市****点击查看公司

通过

通过

43.80

6.00

4.57

19.68

74.05

5

**市****点击查看公司

不通过资格性审查,原因是:《投标函》未按招标文件格式要求签字或盖章。

****点击查看**公司

不通过资格性审查,原因是:《投标函》未按招标文件格式要求签字或盖章。

****点击查看**公司

不通过符合性审查,原因是:LED显示屏1未按“★”要求提供国家认可的第三方检测机构检测报告扫描件。

1.支付主体按上述方式支付公共**交易服务费并经****点击查看确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:

(1)采购人:

****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)系统下载中标(成交)通知书。

(2)中标(成交)供应商:

****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)系统下载中标(成交)通知书;

****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)****点击查看集团有限公****点击查看交易中心****点击查看银行天润路支行财务专窗(44号窗口)办理支付确认后,前往**市**区天润路445****点击查看广场四楼****点击查看采购项目评审部领取中标(成交)通知书。

联系方式:(020)****点击查看3590

2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****点击查看或采购人提出质疑。

联系方式:(020)****点击查看6163(质疑受理)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**东路68号

联系方式:020-****点击查看4483

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区天润路333号

联系方式:****点击查看6424、****点击查看6163

3.项目联系方式

项目联系人:卢婧茹、董宁

电 话:****点击查看6424、****点击查看3590

****点击查看

2024年09月19日