宁波经济技术开发区科创园片区配套基础设施项目(一期)工程监理中标候选人公示

宁波经济技术开发区科创园片区配套基础设施项目(一期)工程监理中标候选人公示

发布于 2025-03-20
浙江****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息350条

立即监控

****点击查看开发区科创园片区配套基础设施项目(一期)工程监****点击查看开发区科创园片区配套基础设施项目(一期)工程监理)中标候选人公示
项目名称 ****点击查看开发区科创园片区配套基础设施项目(一期)工程监理 项目编号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标代理 ****点击查看
招标控制价 ****点击查看700.00 开标时间 2025年03月19日 09:30
公示时间三天,具体以发出时间为准。
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人 负责人资格证书 得分 中标价(元)/投标浮动率(%) 工期(交货期) 质量目标
1 ****点击查看 张平 房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师/****点击查看3701 97.49 -28.42 自监理服务合同签订之日起,至竣工结算完成且工程保修期满结束

同施工质量要求

中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ****点击查看

拟派项目负责人业绩:**区集士港镇 CX06-05-02g 地块项目

否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 **宏宝****点击查看公司 **宏宝****点击查看公司拟派的总监理工程师有在建合同,不符合投标人须知前附表10.1否决投标的情形“②投标人不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的资质、业绩、人员资格及其他要求(如有)的;”的规定,****点击查看委员会审核并经过询标程序,初步评审不予通过,作否决投标处理
附件(1)
宁波经济技术开发区科创园片区配套基础设施项目(一期)工程监理中标候选人公示.pdf
下载预览