东广线五烈段更换光源及新增路灯工程

东广线五烈段更换光源及新增路灯工程

发布于 2025-06-10
江苏****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉822人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息946条

立即监控

东广线五烈段更换光源及新增路灯工程

中标结果公示(2)

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看政府的东广线五烈段更换光源及新增路灯工程的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

评标基准价:637974.02元

中标候选人:****点击查看

中 标 价:637999.81 元

本项目中标候选人公示期自2025/6/10起,至2025/6/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

****点击查看

2025年6月10日

附:

无效标单位

无效标原因

****点击查看公司

关键信息模板未填写报价

****点击查看**公司

投标文件不合规

****点击查看公司

未解密

楷京(**)****点击查看公司

未解密

****点击查看公司

未解密

本项目-招标进度跟踪
关键词