凤鸣湖路改扩建工程跟踪审计成交结果公告

凤鸣湖路改扩建工程跟踪审计成交结果公告

广轩****公司
联系人联系人546个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7329条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看181号)

二、项目名称:凤鸣湖路改扩建工程跟踪审计

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市两江新区鸳鸯街道金开大道1228号3幢

成交金额:1.11%

四、主要标的信息

服务类

名称:凤鸣湖路改扩建工程跟踪审计

服务范围:本项目审计范围包含凤鸣湖路改扩建工程和银**路改扩建工程,涉及中分带、侧分带、人行道、慢车道等内容改扩建,路灯、强弱电、雨污水改建、绿化、路段、路面的重建等工作

服务要求:本项目服务内容为全过程跟踪审计,编制跟踪审计方案,明确跟踪审计工作目标、审计范围和重点、跟踪审计的组织及分工等

服务时间:自合同签订之日起,至项目全部完成最终竣工结算审计工作止

服务标准:执行中国****点击查看协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》

五、评审专家名单:王兴波、江俊、董丽娜

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×1.2%;如代理费计算低于3000元的按3000元支付

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商。

2、是否中小微企业成交:是。

3、被否决单位及原因:(1)**正弘****点击查看公司:中小企业声明函不符合磋商文件要求,资格审查不通过;(2)**三维****点击查看公司:最后报价未按磋商文件要求进行费率报价;(3)盛凯****点击查看公司:最后报价未加盖单位印章;(4)**勤冉****点击查看公司:磋商小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响服务质量或者不能诚信履约,且供应商提供的证明材料不足以证明其报价的合理性,作无效响应处理。

4、成交供应商业绩:(1)**县2023年城市燃气管道更新改造工程EPC工程建设项目施工阶段工程造价全过程控制咨询服务;(2)**市**绿岛新区5#、6#、7#道路工程施工阶段跟踪审计。

5.本项目成交供应商评审总得分:71.33分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看开发区华山路99号

联系方式:0553-****点击查看805

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市高新区长**路677号昌河大厦5层

联系方式:177****点击查看4713

3.项目联系方式

项目联系人:汪伟

电话:177****点击查看4713

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
关键词