灵武市东塔镇设施温棚建设项目一标段废标公告

灵武市东塔镇设施温棚建设项目一标段废标公告

发布于 2025-07-29

一、废标原因

****点击查看受****点击查看委托,对**市东塔镇设施温棚建设项目一标段(项目编号:****点击查看)进行公开招标,该项目已于2025年7月24日完成评标工作,于2025年7月24日发布中标候选人公示,公示期内收到质疑函质疑**中****点击查看公司、****点击查看**公司项目经理有在建项目。经查证、核实**中****点击查看公司、****点击查看**公司项目经理确实有在建项目,不具备投标资格。按照相关法律法规规定,作废标处理。

二、发布媒介:

**回族自治区公共**交易网、中国招标投标公共服务平台。

三、联系方式

招标人:****点击查看

地 址: ****点击查看薰路

联系人:杨丹

联系电话:0951-****点击查看420

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看市**区兴水路以北绿地21**A区7号楼811室

联系人:贾羽

联系电话:0951-****点击查看821

****点击查看

2025年7月29日


附件(1)
附件下载1.pdf
下载预览