福满片区排水防涝整治工程-福满路西侧片区中标候选人公示(暨中标结果公示)

福满片区排水防涝整治工程-福满路西侧片区中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布于 2025-07-08
福建****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉529人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1101条

立即监控

福满片区排水防涝整治工程-福满路西侧片区 中标候选人公示(暨中标结果公示)
信息时间:2025-07-08

福满片区排水防涝整治工程-福满路西侧片区

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****点击查看

本项目于2025年07月07日上午8:30时****点击查看交易中心****点击查看中心开标,****点击查看委员会评审推荐中标候选人,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

招标人联系电话:尤工 138****点击查看6483

招标人联系地址:**市菁城街道**中路272号

二、招标项目名称:福满片区排水防涝整治工程-福满路西侧片区

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、雷同情况:无。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

****点击查看公司

投标人提供的资格文件封面时间超出招标文件规定的投标有效期,视为未提供该页材料。属于资格评审标准中的4.1.1情形:“未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字”,资格审查不通过。

****点击查看公司

投标人投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求,商务评审不通过。

六、推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称:****点击查看

七、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称、证书编号:

项目负责人: 林汉文;建造师注册证书号:闽235****点击查看****点击查看21634。

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价: ****点击查看348元;工期:150个日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

九、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

十、评标委员会成员名单: 吴永波、易其源、袁野、周木生、朱庆华 。

十一、公示时间:2025年07月08日至2025年07月17日

招标人:****点击查看

招标代理单位:****点击查看

2025年07月08日

附件(1)
中标结果公告 (3).pdf
下载预览