工程建设项目中标候选人公示 |
编号:****点击查看 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市惠萍**畔路亮化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| 中标候选人名称 | 投标报价(元/%) | 项目负责人 | 第一名 | ****点击查看 | 97974.92 | 乔朋 | 第二名 | | | | 第三名 | | | | |
|
2、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****点击查看**公司 | "企业资质要求"不符合招标文件要求 | 2 | **闪电****点击查看公司 | "企业资质要求"不符合招标文件要求 | 3 | **鑫集****点击查看公司 | 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。 | |
|
3、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元/%) | 报价得分 | 总分 | 1 | ****点击查看 | 97974.92 | 99.94 | 99.94 | 2 | ****点击查看公司 | 100095.22 | 98.15 | 98.15 | 3 | ****点击查看公司 | 106730.0 | 92.05 | 92.05 | 4 | ****点击查看公司 | 106775.0 | 92.02 | 92.02 | 5 | ****点击查看公司 | 106831.0 | 91.96 | 91.96 | 6 | ****点击查看**公司 | 106852.0 | 91.95 | 91.95 | 7 | **泰****点击查看公司 | 106902.0 | 91.9 | 91.9 | 8 | ****点击查看公司 | 106924.0 | 91.88 | 91.88 | 9 | **市携诚顺达****点击查看公司 | 106948.0 | 91.86 | 91.86 | 10 | ****点击查看公司 | 106966.01 | 91.84 | 91.84 | 11 | ****点击查看**公司 | 106971.0 | 91.84 | 91.84 | 12 | ****点击查看公司 | 106999.0 | 91.81 | 91.81 | 13 | 双正时代(陕****点击查看公司 | 94853.69 | 98.03 | 98.03 | 14 | ****点击查看**公司 | 84650.51 | 91.79 | 91.79 | 15 | ****点击查看公司 | 107019.01 | 91.79 | 91.79 | 16 | ****点击查看公司 | 107029.0 | 91.78 | 91.78 | 17 | ****点击查看公司 | 107125.0 | 91.69 | 91.69 | 18 | ****点击查看公司 | 107191.0 | 91.63 | 91.63 | 19 | ****点击查看公司 | 107255.0 | 91.58 | 91.58 | 20 | ****点击查看公司 | 107281.0 | 91.55 | 91.55 | 21 | **鲲****点击查看公司 | 83290.0 | 90.96 | 90.96 | 22 | ****点击查看公司 | 100687.0 | 97.61 | 97.61 | 23 | ****点击查看**公司 | 101063.88 | 97.26 | 97.26 | 24 | ****点击查看**公司 | 101752.71 | 96.63 | 96.63 | 25 | 广垣****点击查看公司 | 101763.0 | 96.62 | 96.62 | 26 | ****点击查看**公司 | 102032.55 | 96.36 | 96.36 | 27 | ****点击查看公司 | 91028.39 | 95.69 | 95.69 | 28 | 库柏****点击查看公司 | 102832.37 | 95.64 | 95.64 | 29 | ****点击查看**公司 | 103001.21 | 95.48 | 95.48 | 30 | ****点击查看公司 | 90257.86 | 95.22 | 95.22 | 31 | ****点击查看公司 | 89956.26 | 95.03 | 95.03 | 32 | ****点击查看**公司 | 89698.0 | 94.88 | 94.88 | 33 | 金****点击查看公司 | 89461.44 | 94.73 | 94.73 | 34 | ****点击查看公司 | 89310.77 | 94.64 | 94.64 | 35 | ****点击查看公司 | 89246.19 | 94.6 | 94.6 | 36 | ****点击查看公司 | 89205.26 | 94.58 | 94.58 | 37 | ****点击查看公司 | 89030.93 | 94.47 | 94.47 | 38 | ****点击查看公司 | 88975.29 | 94.43 | 94.43 | 39 | ****点击查看公司 | 88762.57 | 94.31 | 94.31 | 40 | ****点击查看公司 | 88600.42 | 94.2 | 94.2 | 41 | **金****点击查看公司 | 88471.03 | 94.13 | 94.13 | 42 | ****点击查看公司 | 88242.36 | 93.99 | 93.99 | 43 | ****点击查看公司 | 88236.63 | 93.98 | 93.98 | 44 | ****点击查看**公司 | 88040.73 | 93.86 | 93.86 | 45 | ****点击查看**公司 | 87943.88 | 93.8 | 93.8 | 46 | ****点击查看公司 | 87925.9 | 93.79 | 93.79 | 47 | 中城****点击查看公司 | 87805.24 | 93.72 | 93.72 | 48 | ****点击查看**公司 | 104999.99 | 93.65 | 93.65 | 49 | **丰泰****点击查看公司 | 87655.93 | 93.63 | 93.63 | 50 | ****点击查看**公司 | 98534.01 | 99.58 | 99.58 | 51 | ****点击查看**公司 | 87636.05 | 93.62 | 93.62 | 52 | ****点击查看公司 | 87621.54 | 93.6 | 93.6 | 53 | 桦巍建设****点击查看公司 | 87561.15 | 93.57 | 93.57 | 54 | **环鼎****点击查看公司 | 87548.88 | 93.56 | 93.56 | 55 | ****点击查看集团有限公司 | 105202.0 | 93.46 | 93.46 | 56 | ****点击查看公司 | 105207.61 | 93.46 | 93.46 | 57 | ****点击查看公司 | 105216.34 | 93.45 | 93.45 | 58 | **康****点击查看公司 | 87324.96 | 93.42 | 93.42 | 59 | ****点击查看**公司 | 87298.11 | 93.41 | 93.41 | 60 | ****点击查看公司 | 105267.34 | 93.39 | 93.39 | 61 | ****点击查看公司 | 97017.02 | 99.35 | 99.35 | 62 | ****点击查看集团有限公司 | 87255.0 | 93.38 | 93.38 | 63 | ****点击查看公司 | 105301.12 | 93.37 | 93.37 | 64 | ****点击查看**公司 | 105327.34 | 93.34 | 93.34 | 65 | ****点击查看**公司 | 105335.03 | 93.34 | 93.34 | 66 | ****点击查看公司 | 105386.93 | 93.29 | 93.29 | 67 | ****点击查看集团有限公司 | 105416.79 | 93.26 | 93.26 | 68 | ****点击查看**公司 | 105429.21 | 93.25 | 93.25 | 69 | ****点击查看**公司 | 105438.1 | 93.24 | 93.24 | 70 | 江****点击查看公司 | 105447.03 | 93.23 | 93.23 | 71 | ****点击查看**公司 | 105473.61 | 93.21 | 93.21 | 72 | ****点击查看**公司 | 99126.56 | 99.04 | 99.04 | 73 | 宿****点击查看公司 | 105504.44 | 93.18 | 93.18 | 74 | ****点击查看**公司 | 105506.58 | 93.18 | 93.18 | 75 | ****点击查看**公司 | 105529.25 | 93.16 | 93.16 | 76 | ****点击查看公司 | 105566.37 | 93.12 | 93.12 | 77 | ****点击查看**公司 | 105580.13 | 93.12 | 93.12 | 78 | ****点击查看**公司 | 105624.0 | 93.07 | 93.07 | 79 | ****点击查看公司 | 105626.25 | 93.07 | 93.07 | 80 | ****点击查看**公司 | 105661.81 | 93.03 | 93.03 | 81 | **星****点击查看公司 | 105673.0 | 93.03 | 93.03 | 82 | ****点击查看公司 | 105686.02 | 93.02 | 93.02 | 83 | ****点击查看**公司 | 99148.08 | 99.01 | 99.01 | 84 | ****点击查看**公司 | 105689.43 | 93.01 | 93.01 | 85 | ****点击查看**公司 | 105745.19 | 92.96 | 92.96 | 86 | ****点击查看集团有限公司 | 105745.48 | 92.96 | 92.96 | 87 | ****点击查看公司 | 105749.08 | 92.95 | 92.95 | 88 | ****点击查看**公司 | 105805.5 | 92.91 | 92.91 | 89 | ****点击查看**公司 | 105823.9 | 92.89 | 92.89 | 90 | ****点击查看**公司 | 86432.76 | 92.88 | 92.88 | 91 | ****点击查看公司 | 105828.93 | 92.88 | 92.88 | 92 | **中****点击查看公司 | 105840.75 | 92.87 | 92.87 | 93 | **钵池山****点击查看公司 | 105865.13 | 92.85 | 92.85 | 94 | ****点击查看**公司 | 96166.75 | 98.84 | 98.84 | 95 | ****点击查看**公司 | 105892.01 | 92.83 | 92.83 | 96 | ****点击查看公司 | 105925.2 | 92.79 | 92.79 | 97 | ****点击查看**公司 | 86264.85 | 92.78 | 92.78 | 98 | ****点击查看公司 | 105971.59 | 92.76 | 92.76 | 99 | ****点击查看集团有限公司 | 105984.79 | 92.74 | 92.74 | 100 | ****点击查看公司 | 105986.0 | 92.74 | 92.74 | 101 | ****点击查看公司 | 106018.25 | 92.71 | 92.71 | 102 | ****点击查看集团有限公司 | 106044.73 | 92.68 | 92.68 | 103 | **市丰盈****点击查看公司 | 106046.96 | 92.68 | 92.68 | 104 | ****点击查看**公司 | 86022.58 | 92.63 | 92.63 | 105 | ****点击查看**公司 | 99610.0 | 98.59 | 98.59 | 106 | **盈****点击查看公司 | 106104.73 | 92.63 | 92.63 | 107 | ****点击查看公司 | 106118.93 | 92.62 | 92.62 | 108 | ****点击查看**公司 | 106134.2 | 92.6 | 92.6 | 109 | ****点击查看**公司 | 106164.44 | 92.58 | 92.58 | 110 | ****点击查看公司 | 106224.11 | 92.52 | 92.52 | 111 | 江****点击查看公司 | 106283.95 | 92.47 | 92.47 | 112 | ****点击查看**公司 | 106305.0 | 92.45 | 92.45 | 113 | ****点击查看公司 | 106532.0 | 92.24 | 92.24 | 114 | ****点击查看公司 | 106589.0 | 92.19 | 92.19 | 115 | ****点击查看**公司 | 85188.23 | 92.12 | 92.12 | 116 | ****点击查看**公司 | 98157.98 | 99.92 | 99.92 | 117 | 瑾悦建设****点击查看公司 | 97458.0 | 99.62 | 99.62 | |
|
4、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自2025-04-14起,至2025-04-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025-04-14 |