Z1310012400442001廊坊市体育局2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目结果公告

Z1310012400442001廊坊市体育局2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目结果公告

发布于 2024-11-15
三河****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉876人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息356条

立即监控

****点击查看2001****点击查看2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目结果公告

项目编号:****点击查看

中标结果公告

一、项目编号:****点击查看2001

二、项目名称:****点击查看2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目

三、中标信息

A包供应商名称:****点击查看

911****点击查看****点击查看177466C

A包供应商地址:**市齐心庄镇小邢庄村东

A包中标金额:****点击查看000元

B包供应商名称:****点击查看公司

913****点击查看****点击查看60716XA

B包供应商地址:**市池店仕春工业区

B包中标金额:694800元

四、主要标的信息

A包货物类

名称:悬浮运动地板;等

品牌:欧立曼;等

规格型号:M-3514W;等

数量:1660平方米;等

单价:175;等

B包货物类

名称:商用跑步机;等

品牌:舒华;等

规格型号:SH-T860;等

数量:6台:等

单价:25000;等

五、评审专家名单:吉喆(A包主任)、张同来、杨健虎(B包主任)、吴顺利、赵立平(招标人代表)

六、代理服务收费标准及金额:参照当前市场价格收取33750元。(其中A包:22500元、B包:11250元)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看凤道316号

联系方式:赵立平 0316-****点击查看345

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区****点击查看开发区普照营村

联系方式:李铁 0316-****点击查看997

3.项目联系方式

项目联系人:李铁

电 话:0316-****点击查看997

十、附件:

****点击查看政府采购网公告


A包公示信息

采购项目名称:****点击查看2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目

A包

采购项目编号:****点击查看2001-1

公示内容:

标段:****点击查看2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目A包

开标时间:2024年11月12日9:00

开标地点:****点击查看交易中心第二开标室(**市公共**交易综合信息平台)

公示开始日期:2024年11月15日

公示截止日期:2024年11月15日

1.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目A包

****点击查看2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目A包

欧立曼;等

175;等

1660平方米;等

M-3514W;等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

3.1 (1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

澳瑞特****点击查看公司

17.00

17.00

17.00

20.00

17.00

2

****点击查看**公司

27.00

27.00

30.00

30.00

19.00

3

****点击查看

27.00

27.00

30.00

25.00

30.00

4

****点击查看公司

27.00

27.00

27.00

22.00

30.00

(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

澳瑞特****点击查看公司

24.00

21.00

24.00

18.00

32.00

2

****点击查看**公司

24.00

24.00

24.00

36.00

15.00

3

****点击查看

24.00

24.00

27.00

12.00

36.00

4

****点击查看公司

24.00

28.00

27.00

21.00

15.00

3.2 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

29.3788

81.7788

2

****点击查看**公司

28.3440

79.5440

3

****点击查看公司

28.6754

78.2754

4

澳瑞特****点击查看公司

28.2225

69.6225

4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**康纳****点击查看公司

投标单位提供的授权委托书中未填写被授权人身份证号

2

****点击查看**公司

投标单位提供的中小企业声明函未明确采购需求中的所有采购标的物的制造商

3

石****点击查看公司

未加盖投标单位公章或电子签章

4

****点击查看公司

本项目所属行业为制造业,投标单位填写的中小企业声明函属于行业与招标文件所属行业要求不符

5

****点击查看商贸有限公司

未提供供应商需提供财务状况、缴纳税收及社会保障资金承诺函;未提供法定代表人身份证明书或法定代表人委托书;未提供法定代表人或授权代表的身份证;未提供不存在直接控股、管理关系的承诺书;未提供中小企业声明函

6

**新****点击查看公司

投标文件未按照招标文件“技术标暗标编制要求”制作投标文件

7

**昊康****点击查看公司

投标文件未按照招标文件“技术标暗标编制要求”制作投标文件

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:****点击查看凤道316号

地址:**省**市**区****点击查看开发区普照营村

联系人:赵立平

联系人:李铁

电话:0316-****点击查看345

电话:0316-****点击查看997

电子邮箱:****点击查看@163.com

电子邮箱:****点击查看@163.com

6 .其他公示内容:


B包公示信息

采购项目名称:****点击查看2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目

B包

采购项目编号:****点击查看2001-2

公示内容:

标段:****点击查看2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目B包

开标时间:2024年11月12日9:00

开标地点:****点击查看交易中心第二开标室(**市公共**交易综合信息平台)

公示开始日期:2024年11月15日

公示截止日期:2024年11月15日

1.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目B包

****点击查看2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目B包

商用跑步机;等

6台:等

25000;等

舒华;等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看公司

符合招标文件要求

3.1 (1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

澳瑞特****点击查看公司

17.00

17.00

17.00

17.00

20.00

2

****点击查看**公司

15.00

12.00

15.00

11.00

11.00

3

****点击查看

24.00

19.00

27.00

19.00

25.00

4

****点击查看**公司

17.00

17.00

17.00

20.00

14.00

5

****点击查看公司

27.00

30.00

30.00

22.00

19.00

(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

澳瑞特****点击查看公司

24.00

24.00

24.00

32.00

36.00

2

****点击查看**公司

15.00

21.00

24.00

12.00

15.00

3

****点击查看

24.00

24.00

21.00

18.00

32.00

4

****点击查看**公司

24.00

24.00

27.00

18.00

12.00

5

****点击查看公司

24.00

24.00

24.00

18.00

12.00

3.2 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看公司

29.9744

75.9744

2

澳瑞特****点击查看公司

30.0000

75.6000

3

****点击查看

28.2888

74.8888

4

****点击查看**公司

29.3000

67.3000

5

****点击查看**公司

27.7849

57.9849

4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

投标单位提供的中小企业声明函标的物与本标段采购需求不符

2

****点击查看**公司

投标单位提供的中小企业声明函未明确采购需求中的所有标的物的制造商

3

**魄非克****点击查看公司

投标单位提供的中小企业声明函所属行业与招标文件明确的所属行业不符

4

**英派斯****点击查看公司

投标单位提供的中小企业声明函所属行业与招标文件明确的所属行业不符

5

****点击查看公司

投标单位提供的中小企业声明函中所列标的物种类与采购需求标的物种类不符。缺项

6

石****点击查看公司

投标单位提供的中小企业声明函的标的物与采购需求中的标的物不符

7

**新****点击查看公司

投标文件未按照招标文件“技术标暗标编制要求”制作投标文件

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:****点击查看凤道316号

地址:**省**市**区****点击查看开发区普照营村

联系人:赵立平

联系人:李铁

电话:0316-****点击查看345

电话:0316-****点击查看997

电子邮箱:****点击查看@163.com

电子邮箱:****点击查看@163.com

6 .其他公示内容:

附件