嘉兴玉衡开发建设有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:2021南-039地块项目(湘家荡旅游度假区地块项目(暂定))三期施工项目(资格预审)
序号 | 申请人名单 | 资审结果 | 原因 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 资审不通过 | 未提供财务情况说明书,未通过1.4.1申请人资质条件财务要求审查。 |
2 | ****点击查看**公司 | 资审不通过 | ****点击查看委员会综合打分结果未入围 |
3 | ****点击查看工程局有限公司 | 资审不通过 | ****点击查看委员会综合打分结果未入围 |
4 | ****点击查看公司 | 资审不通过 | ****点击查看委员会综合打分结果未入围 |
5 | ****点击查看公司 | 资审不通过 | ****点击查看委员会综合打分结果未入围 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 资审不通过 | 未提供财务情况说明书,未通过1.4.1申请人资质条件财务要求审查。 |
7 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 资审不通过 | ****点击查看委员会综合打分结果未入围 |
8 | ****点击查看公司 | 资审不通过 | ****点击查看委员会综合打分结果未入围 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 资审不通过 | 未提供财务情况说明书,未通过1.4.1申请人资质条件财务要求审查。 |
10 | ****点击查看公司 | 资审不通过 | ****点击查看委员会综合打分结果未入围 |
招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
2025年9月5日