杭州市临安区於潜镇朱湾村水库移民项目太阳能路灯安装工程成交候选人公示

杭州市临安区於潜镇朱湾村水库移民项目太阳能路灯安装工程成交候选人公示

发布于 2024-12-26
四川****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉804人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息28条

立即监控

**市临****点击查看水库移民项目太阳能路灯安装工程成交候选人公示
发布时间:2024-12-26 16:53
项目编号:
LAQZ2024GCGKJB532
招标单位:
****点击查看
招标代理:
****点击查看
**市临****点击查看水库移民项目太阳能路灯安装工程项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
****点击查看
97.709325
120
合格
否决单位及原因:金****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看,;****点击查看公司,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:LATYZ2024GCGKJB522,;****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATKZ2024GCGKJB559,;****点击查看**公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATMSZ2024GCGKJB535,;**省****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至12月27日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****点击查看,联系人杨霄清,联系电话159****点击查看9126
投诉受理电话: ****点击查看办公室,联系电话:
发包人:****点击查看
2024年12月26日
关键词