灵川县2024年老旧小区(县城片区)内改造工程配套基础设施建设项目监理服务中标候选人公示

灵川县2024年老旧小区(县城片区)内改造工程配套基础设施建设项目监理服务中标候选人公示

发布于 2024-11-07
广西****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉662人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息21条

立即监控

**县2024年老旧小区(县城片区)内改造工程配套基础设施建设项目监理服务中标候选人公示
信息时间:2024-11-07 16:56

中标候选人公示

项目名称

**县2024年老旧小区(县城片区)内改造工程配套基础设施建设项目监理服务

项目编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标类别

√委托招标 □自行招标

招标方式

√公开招标 □邀请招标

招标代理机构

****点击查看

结构类型及规模

项目拟对**县**7个小区进行配套基础设施建设,主要建设内容包括路面改造 20600 平方米,地面硬化 16600 平方米,给排水管网改造 8700 米,消防用水管 2350 米,停车场 2300 平方米,绿化 2600 平方米及垃圾收集站、安防监控、路灯等配套设施。项目概算投资额(或建筑安装工程费):2525.05 万元。监理费:约 32.1 万元。

开标时间

2024年11月5日

开标地点

****点击查看交易中心

公示开始时间

2024年11月7日

公示截止时间

2024年11月12日

拟中标人

****点击查看

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

****点击查看

单位资质

市政公用工程监理乙级

投标报价

监理费下浮系数为:40%

监理服务期

180 日历天

质量等级

合格

总监理工程师

钟驰(证书编号:****点击查看4657;身份证号:****点击查看1119****点击查看**0014)

安全监理员

吕荣芳(证书编号:监****点击查看230396,身份证号:****点击查看3019****点击查看**2310)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

1、**区山塘巷建设工程。

第二中标

候选人

单位名称

**高质****点击查看公司

单位资质

市政公用工程监理乙级

投标报价

监理费下浮系数为:42%

监理服务期

180 日历天

质量等级

合格

总监理工程师

张紫德(证书编号:****点击查看2424;身份证号:****点击查看2519****点击查看**0918)

安全监理员

谭新军(证书编号:监****点击查看230439,身份证号:****点击查看2619****点击查看**7250)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

1、**市四**治涝工程(一期)监理服务

第三中标

候选人

单位名称

****点击查看**公司

单位资质

市政公用工程监理甲级

投标报价

监理费下浮系数为:43%

监理服务期

180 日历天

质量等级

合格

总监理工程师

余卓鹏(证书编号:****点击查看6392;身份证号:****点击查看0319****点击查看**051X)

安全监理员

罗力(证书编号:450****点击查看1753,身份证号:****点击查看2219****点击查看**5419)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

1、****点击查看**公司水泥熟料生产线异地升级改造及协同处理城市废弃物循环经济工程项目;2、**县市政道路及管网建设项目(一期) ( ****点击查看园区****点击查看水厂项目

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

****点击查看**公司资格审查未通过,原因:未提供专职安全员上岗证书。

公示媒介

**壮族自治区招标投标公共服务平台ztb.****点击查看.cn、**壮****点击查看交易中心网站

gxggzy.****点击查看.cn(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)。

质疑和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

**县****点击查看管理站(联系电话:0773-****点击查看887 )

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
关键词