第九师体育公园建设项目(施工)未入围公示

第九师体育公园建设项目(施工)未入围公示

发布于 2025-06-03
第九师体育公园建设项目(施工)未入围公示

第九师体育公园建设项目(施工)

资格预审未入围公示

****点击查看受****点击查看委托,于2025年05月30日12:00(**时间),****点击查看交易中心****点击查看中心对第九师体育公园建设项目(施工)项目进行了资格预审,现将未通过资格预审申请人结果公示如下:

序号

单位名称

审查结果

不通过原因

1

****点击查看集团有限公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

2

****点击查看**公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

3

白杨市****点击查看公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

4

****点击查看集团****点击查看公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

5

****点击查看集团有限公司

不通过

未进入资格审查标准规定排名

6

**宏****点击查看公司

不通过

未按照资格预审文件要求提供有效证件原件,资格预审申请文件不予接收。

7

**兵建****点击查看公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

8

**三盛源****点击查看公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

9

****点击查看**公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

10

**天麓****点击查看公司

不通过

未进入资格审查标准规定排名

11

****点击查看**公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

12

**伊犁****点击查看公司

不通过

未按照资格预审文件要求提供有效证件原件,资格预审申请文件不予接收。

13

**生产建设兵团第六****点击查看公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

14

**天北****点击查看公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

15

**星昊昆建筑****点击查看公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

16

**市****点击查看**公司

不通过

未进入资格审查标准规定排名

17

****点击查看**公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

18

**兵****点击查看集团****点击查看公司

不通过

未进入资格审查标准规定排名

19

**华创****点击查看公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

公示日期:2025年06月02日至2025年06月04日

监督部门:**生产建设兵团第九****点击查看旅游局

招标公司:****点击查看


附件(1)
资格预审未入围公示.pdf
下载预览