绍兴银行大厦建设工程施工项目中标候选人公示[A3306010720007994001001]

绍兴银行大厦建设工程施工项目中标候选人公示[A3306010720007994001001]

发布于 2024-10-12
浙江****公司
联系人联系人106个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉789人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1552条

立即监控

信息公开中标候选人公示
项目名称:
**银行大厦建设工程施工项目
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**市越**中兴南路1号
联系人:陶亮
电话:188****点击查看0292
代理机构:
名称:****点击查看
地址:暂无
联系人:蔡阳君
电话:138****点击查看8767
标段(包)名称:
**银行大厦建设工程施工项目
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看079****点击查看1001
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 ****点击查看 706,397,040.00元 1200天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,确保“钱江杯”,争创“鲁班奖” 曹海忠 证书名称及编号 : 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程特级
序号
被否决的投标人
否决原因
1
投标承诺书不符合招标文件要求;企业资质动态核查不符合要求;企业资质动态核查不符合要求;项目管理班子配备不满足要求;未提供保险费用从投标人基本账户转出证明;企业资质动态核查不符合要求
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-10-12至2024-10-14
提出异议的渠道和方式:
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:****点击查看办公室 电话:0575-****点击查看7195 督查处 电话:0575-****点击查看7195
评标时间:
2024-10-10 09:00:00
评标地点:
517电子评标
行政监督机构:
****点击查看办公室
电话:
0575-****点击查看4900
信息来源:
**市公共**交易平台
接收时间:
2024-10-12