五显镇四林村农文旅产业配套项目(施工)的中标候选人公示

五显镇四林村农文旅产业配套项目(施工)的中标候选人公示

发布于 2025-08-21
福建****公司
联系人联系人90个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2489条

立即监控

中标候选人公示

招标编号为 ****点击查看 的 五显镇四林村农文旅产业配套项目(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2025 年 8 月 21 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,****点击查看委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间: 2025 年 8 月 22 日至 2025 年 8 月 26 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无。

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时):无。

五、否决其投标的投标人及原因

投标人名称

原因

/

/


六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期

(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书(职称)名称

项目负责人执业资格证书名称注册(职称)编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:****点击查看

****点击查看999.89

/

/

150

合格

王东泽

/

中华人民**国二级建造师注册证书

闽235****点击查看****点击查看00248

/

第二中标候选人:****点击查看集团有限公司

****点击查看999.89

/

/

150

合格

池振杨

/

中华人民**国一级建造师注册证书

闽135****点击查看****点击查看00475

/

第三中标候选人:****点击查看公司

****点击查看999.89

/

/

150

合格

唐晨光

/

中华人民**国二级建造师注册证书

闽235****点击查看****点击查看05566

/



七、异议的渠道和方式:


招标人名称:****点击查看

招标人地址:**市**区**西大道2567号15层

招标人联系方式:吕阿玉187****点击查看1589





招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章)


法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)