2025年石家庄市新华区老旧小区改造工程项目施工10标段中标候选人公示

2025年石家庄市新华区老旧小区改造工程项目施工10标段中标候选人公示

发布于 2025-08-01
河北****公司
联系人联系人176个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉506人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4979条

立即监控

2025年**市**区老旧小区改造工程项目施工6-10标段项目中标候选人公示

招标项目名称: 2025年**市**区老旧小区改造工程项目施工6-10标段

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: 2025年**市**区老旧小区改造工程项目施工10标段中标候选人公示

公示编号: ****点击查看005001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
2025年**市**区老旧小区改造工程项目施工10标段标段
房屋建筑业**省**市**区
2025-07-30开标9
2025-08-012025-08-05


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看365.26 ****点击查看365.26 质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准;绿色等级:/;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 计划工期:80日历天,2025年10月31日前完工,有关工期的详细要求见第七章“技术标准和要求”
2 ****点击查看**公司 ****点击查看108.87 ****点击查看108.87 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 计划工期:80 日历天,2025 年 10 月 31 日前完工
3 ****点击查看**公司 ****点击查看800.00 ****点击查看800.00 质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准绿色等级: /关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”。 计划工期:80日历天,2025年10月31日前完工,有关工期的详细要求见第七章“技术标准和要求”。


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 孙学清 工程师 二级建造师证书 冀213****点击查看27013
2 ****点击查看**公司 王佳 / 二级建造师证 冀213****点击查看75138
3 ****点击查看**公司 房红叶 贰级建造师注册证书 冀213****点击查看02528


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足,满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足,满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
2 ****点击查看**公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
3 ****点击查看**公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
4 **圣泽****点击查看公司 / / / / /
5 ****点击查看**公司 / / / / /


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 25.35 25.89 27.48 22.20 28.45
2 ****点击查看**公司 22.05 25.20 26.22 19.32 21.34
3 ****点击查看**公司 22.95 25.11 26.31 19.68 23.43
4 **圣泽****点击查看公司 / / / / /
5 ****点击查看**公司 / / / / /


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 68.14 94.78
2 ****点击查看**公司 67.90 91.50
3 ****点击查看**公司 67.13 91.40
4 **圣泽****点击查看公司 / /
5 ****点击查看**公司 / /


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 塑料检查井综合单价为0
2 **圣泽****点击查看公司 未按招标工程量清单填报,出现3处材料暂估价。


7. 提出异议的渠道和方式:招标人:****点击查看,联系人:张宏涛 电话:0311-****点击查看2335;代理机构:****点击查看,联系人:赵东元,电话:0311-****点击查看6823。

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
**省**市**区**街1号**市**路486号
张宏涛赵东元
0311-****点击查看23350311-****点击查看6823
//



8. 其他公示内容:无

附件(3)
河北禾界建设工程有限公司 声明函.pdf
下载预览
石家庄卓晟建筑工程有限公司 声明函.pdf
下载预览
河北博绍建筑工程有限公司 声明函.pdf
下载预览