【张家口﹒怀来大数据产业基地科技创新园区(长治道)市政基础设施建设工程】中标候选人公示

【张家口﹒怀来大数据产业基地科技创新园区(长治道)市政基础设施建设工程】中标候选人公示

发布于 2025-03-21
怀来****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉513人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

招标项目名称: **﹒****点击查看基地****点击查看园区(**道)市政基础设施建设工程
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**﹒****点击查看基地****点击查看园区(**道)市政基础设施建设工程】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:**﹒****点击查看基地****点击查看园区(**道)市政基础设施建设工程
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2025-03-18 09:00:00 开标地点: **市,****点击查看交易中心
公示开始日期: 2025-03-21 14:00:00 公示截止日期: 2025-03-24 19:00:00

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看1914.95 ****点击查看1914.95

合格且符合国家、**省现行有关合格且符合国家、**省现行有关工程施工验收规范和标准的要求

自签订合同之日起 12 个月内完工

2 ****点击查看**公司 ****点击查看3138.86 ****点击查看3138.86

合格且符合国家、**省现行有关合格且符合国家、**省现行有关工程施工验收规范和标准的要求

自签订合同之日起 12 个月内完工

3 ****点击查看**公司 ****点击查看1057.96 ****点击查看1057.96

合格且符合国家、**省现行有关合格且符合国家、**省现行有关工程施工验收规范和标准的要求

自签订合同之日起 12 个月内完工

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 胡** 助理工程师 建造师注册证书 冀213****点击查看09517
2 ****点击查看**公司 孙建秀 建造师注册证书 冀213****点击查看05469
3 ****点击查看**公司 刘政阳 项目经理 二级建造师注册证书 冀 213****点击查看19961

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件要求
2 ****点击查看**公司 响应招标文件要求
3 ****点击查看**公司 响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 技术明标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 2.88 2.40 2.50 2.50 2.70
2 ****点击查看**公司 2.65 2.30 2.30 2.30 2.40
3 ****点击查看**公司 2.58 2.20 2.20 2.10 2.50
4 **北盛****点击查看公司 2.56 2.10 2.10 2.00 2.40

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 92.59 73.00 78.50 85.90 71.00
2 ****点击查看**公司 89.20 69.00 73.00 82.30 67.50
3 ****点击查看**公司 89.60 70.00 71.90 80.80 67.00
4 **北盛****点击查看公司 86.20 67.00 70.20 78.90 67.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 64.87 92.60
2 ****点击查看**公司 64.64 91.01
3 ****点击查看**公司 64.60 90.77
4 **北盛****点击查看公司 64.57 90.13

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **致诚****点击查看公司 施工组织设计未上传到投标文件制作软件技术(暗标)部分中

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **县沙城镇府前街 地址: 沙城镇北美枫情小区B2号楼
联系人: 王京 联系人: 郭占成
电话: 159****点击查看2650 电话: 189****点击查看9105
电子邮箱: \ 电子邮箱: \

8.其他公示内容: