您好,欢迎来到照明招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
照明工程
路灯
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
照明招标网
>
招标公告
>
北京大兴国际机场临空经济区元平北路(弘礼街-展成西街、规划绿带-广运大街)道路、雨水、污水、给水、再生水、照明工程
北京大兴国际机场临空经济区元平北路(弘礼街-展成西街、规划绿带-广运大街)道路、雨水、污水、给水、再生水、照明工程
北京大兴国际机场临空经济区元平北路(弘礼街-展成西街、规划绿带-广运大街)道路、雨水、污水、给水、再生水、照明工程
公告-招标公告
北京
-
北京
- 大兴区
发布于 2026-09-04
项目名称 开标地点 开标时间
**大**际机场临空经济区元平北路(弘礼街-展成西街、规划绿带-广运大街)道路、雨水、污水、给水、再生水、照明工程
**区二开标室
2026-09-04 09:30:00
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
旅北京天泰宾馆2026年5-7月报废固定资产包处置公告
•
莱锦文创园路面铺装更新项目--埋地灯
•
二代灯头整件加工
•
北化院有限公司2026年大螺杆2台配电柜采购(KB8 5300522607 25-09Z-204)采购公告
•
通运东路采购导行路标识
•
WXXJ-20260902-011亖铭牌基材_等外协询价
•
月亮河片区景观亮化提升工程(监理)比选公告
•
WGXJ-20260903-014亖特种机电事业部乄LED灯_等外购询价
•
中国医学科学院整形外科医院科研楼多媒体设备采购项目招标公告
•
新凤河郊野公园全龄友好公园改造提升项目(施工)(更正)