侠隐金刀—巴蜀美丽庭院示范片的中标候选人公示

侠隐金刀—巴蜀美丽庭院示范片的中标候选人公示

发布于 2025-03-07
重庆****公司
联系人联系人68个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉648人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1996条

立即监控

侠隐金刀—巴蜀美丽庭院示范片中标候选人公示表

(公示期:2025年 3 月 7 日至2025年 3 月 10 日)

项目标段

名称

侠隐金刀—巴蜀美丽庭院示范片

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看369.98

项目编码

****点击查看

招标公告

编号

/

招标人

****点击查看

招标人

联系电话

189****点击查看5934

招标代理

机构

****点击查看集团有限公司

招标代理机构联系电话

023-****点击查看0663

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看780.89

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

谢涛

建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看03148

第二名

****点击查看**公司

****点击查看764.75

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

向松

建造师

注册证书

渝 250****点击查看****点击查看00538

第三名

****点击查看**公司

****点击查看090.44

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

高代友

建造师注册证书

渝 250****点击查看****点击查看07717

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:****点击查看中心项目

第二中标候选人:****点击查看**公司

企业资质:建筑工程施工总承包叁级

企业业绩:**市**区农村人居环境大整治专项行动农村房屋风貌整治提升(中梁镇

新发村流水岩组、土地坪组、龙洞湾组、牛草田组、石梯子组、李子林组区)

第三中标候选人:****点击查看**公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:****点击查看公司****点击查看中心

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标单位及原因:**阿****点击查看公司因评审点已标价工程量清单不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-29 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:蒋老师,联系电话: 189****点击查看5934 )提出异议。

招标人(盖章):

2025 年 3 月 7 日

招标代理机构(盖章):

2025 年 3 月 7 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(2)
附件_489409748_311677016.pdf
下载预览
附件_489409748_311677017.pdf
下载预览