杭州市临安区太阳镇桃源溪村水库移民项目村道户户通硬化及路灯亮化工程成交候选人公示

杭州市临安区太阳镇桃源溪村水库移民项目村道户户通硬化及路灯亮化工程成交候选人公示

发布于 2024-12-24
宁波****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉645人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11条

立即监控

**市****点击查看**水库移民项目村道户户通硬化及路灯亮化工程成交候选人公示
发布时间:2024-12-24 11:33
项目编号:
LATYZ2024GCGKJB531
招标单位:
****点击查看
招标代理:
****点击查看
**市****点击查看**水库移民项目村道户户通硬化及路灯亮化工程项目成交候选人
公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
****点击查看
53.498237
150
合格
否决单位及原因:****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看,;金****点击查看公司,高于最高限价!;**亿煌****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看,;****点击查看公司,高于最高限价!;东****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LALACFGS2024GCGKJB529,;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看,;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看公司,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:LATYZ2024GCGKJB522,;余****点击查看公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至12月25日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****点击查看,联系人徐月龙,联系电话183****点击查看8155
投诉受理电话: ****点击查看办公室,联系电话:
发包人:****点击查看
2024年12月24日
关键词