深圳市深汕国际汽车城(集团)有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2207-440399-04-01-367871 | 项目名称: | 小漠****点击查看花园)项目 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | 小漠****点击查看花园)项目-****点击查看花园项目弱电智能化工程 |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | 小漠****点击查看花园)项目-****点击查看花园项目弱电智能化工程 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-12-06 10:09:34 | 公示截止时间: | 2024-12-11 10:09:34 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
2 | 深****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
3 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
4 | **市凯业****点击查看公司 | 合格 | |||
5 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
6 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
7 | **市九阳****点击查看公司 | 不合格 | 1.未提供项目负责人安全生产考核证(B证) 2.未按招标文件要求提交投标担保 | ||
8 | **市博****点击查看公司 | 合格 | |||
9 | **市路安信息基础****点击查看公司 | 不合格 | 1.未提供项目负责人安全生产考核证(B证) 2.未按招标文件要求提交投标担保 | ||
10 | ****点击查看公司 | 合格 |