妙音路(永昌路-南二路)施工中标候选人公示

妙音路(永昌路-南二路)施工中标候选人公示

华锦****公司
联系人联系人66个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉640人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2054条

立即监控

妙音路(**路-南二路)施工(妙音路(**路-南二路)施工)中标候选人公示
工程名称 妙音路(**路-南二路)施工 交易登记号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标代理 ****点击查看
招标控制价 ****点击查看7318.00 开标时间 2025-09-17 09:00:00
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ****点击查看 王波军/市政公用工程专业一级注册建造师/浙133****点击查看****点击查看19412 98.37 ****点击查看1505.00 360日历天 国家施工验收规范一次性验收合格 市政公用工程施工总承包壹级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ****点击查看 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ****点击查看**公司 在【第一信封初步评审明细】中【投标人不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的企业资质、安全生产许可证、人员资格、业绩条件及其他要求(如有)的;投标人未按招标文件要求提供参与投标资质的“**省建筑业企业资质动态核查证明”或提供的资质动态核查结果处于“不合格”状态的;】未通过评审;
2 ****点击查看公司 在【第一信封初步评审明细】中【技术标不符合第七章“技术标准和要求”规定:】未通过评审;
附件
附件(1)
中标候选人公示(签章).pdf
下载预览