
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
康宁路(罗庵港桥~栖贤路)工程
中标候选人公示
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 | |||||
全省统一赋码 | 2407-330402-89-01-438237 | |||||||
工程名称 | 康宁路(罗庵港桥~栖贤路)工程 | |||||||
招标人 | ****点击查看 | |||||||
招标代理机构 | ****点击查看有限公司 | |||||||
工程规模 | 康宁路(罗庵港桥~栖贤路)工程为**道路,南起罗庵港桥,北至栖贤路,起讫桩号 K0+268.744~K0+713.737,道路设计全长 444.993m,道路红线宽度 24m。建设内容主要包含**道路、雨污水管道、电力管道、路灯、通信、交安设施等附属设施建设。 | |||||||
中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看公司 | ****点击查看**公司 | 嘉****点击查看公司 | |||
投标报价(元) | ****点击查看555 | ****点击查看172 | ****点击查看967 | ****点击查看067 | ****点击查看927 | |||
响应招标文件资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||
项目经理(负责人) | 李红艳 | 许金龙 | 陈志明 | 陈菁 | 叶茜文 | |||
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看25857] | 注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看01921] | 注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看05164] | 注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看03128] | 注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看10892] | |||
工期 | 180日历天 | 180日历天 | 180日历天 | 180日历天 | 180日历天 | |||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |||
入围标准价 | ****点击查看936元 | |||||||
评标基准价 | ****点击查看705元 | |||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||||
****点击查看集团有限公司 | 改变招标文件提供的工程量清单 | |||||||
****点击查看公司 | 投标人不满足招标文件载明的人员资格要求 | |||||||
****点击查看公司 | 投标报价高于最高限价;改变招标文件提供的工程量清单 | |||||||
****点击查看公司 | 投标人提供的保证金有缺陷 | |||||||
**市****点击查看公司 | 投标人提供的保证金有缺陷 | |||||||
****点击查看公司 | 投标人不满足招标文件载明的人员资格要求 | |||||||
****点击查看公司 | 投标报价高于最高限价 | |||||||
****点击查看公司 | 改变招标文件提供的工程量清单 | |||||||
开标时间 | 2024年12月31日10:00时 | ****点击查看 | ||||||
公示时间 | 2025年1月2日—2025年1月6日 | |||||||
备注 | 中标候选人不分排名先后 | |||||||
监督电话 | **市****点击查看建设局:0573-****点击查看3240;市政务数据办:0573-****点击查看2007 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。