利亚****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: | **三义机场三期改扩建航站区泛光照明工程 | |||
标段编号: | ****点击查看 | 标段名称: | **三义机场三期改扩建航站区泛光照明工程 | |
招标人: | ****点击查看 | 招标人地址: | **省**市春城路巫家坝 | |
招标联系人: | 王老师 | 联系电话: | 159****点击查看3019 | |
招标代理: | ****点击查看 | 招标代理地址: | ****点击查看中心13楼 | |
招标代理联系人: | 宫玉隆 | 招标代理联系电话: | 187****点击查看8252 | |
公共**交易行业分类: | 房屋建筑工程 | 工程类型: | 施工 | |
合同估算价(万元): | 586.765211 | 开标时间: | 2025-09-11 09:00 | |
拦标价(万元): | 586.765211 | 监督部门及联系方式: | **省建设****点击查看办公室(0871-****点击查看0979) | |
公示开始时间: | 2025-09-17 17:00 | 公示结束时间: | 2025-09-22 17:00 | |
招标方式: | 公开招标 | 评标办法: | 综合评估法 | |
评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | |
拟中标人情况说明: | / | |||
评标情况: | 评标情况:正常,评标委员会遵循公平、公正、科学、择优的原则,推荐****点击查看为第一中标候选人,推荐****点击查看**公司为第二中标候选人,推荐****点击查看**公司为第三中标候选人。 否决投标情况: 1.****点击查看**公司:项目组人员不符合招标文件要求; 2.**中****点击查看公司:授权委托书项目名称不是本项目; 3.林****点击查看公司:未提供人员无挂证承诺; 4.****点击查看公司:项目经理未提供相关承诺; 5.****点击查看**公司:授权委托书法定代表人身份证号码和身份证上的不一致;授权委托书项目名称不是本项目。 6.****点击查看公司:提供的企业资质证书不满足招标文件要求。 | |||
异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人联系人:王老师 联系方式:159****点击查看3019 | |||
中标候选人信息 | ||||
第一中标候选人: | ****点击查看 | |||
单位代码: | 914****点击查看****点击查看807150P | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 是 | |||
评标排名: | 1 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 556.395809 | |||
得分: | 63.0 | |||
项目负责人: | 黄永东 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 二级注册建筑师 粤244****点击查看****点击查看07369 | |||
项目负责人业绩: | ||||
工期(交货期): | 150日历天 | |||
质量: | 符合设计及招标文件的要求,执行国家、省、市现行的质量验收标准,一次性验收合格。 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 响应招标文件要求 | |||
信誉要求: | 响应招标文件要求 | |||
企业类似业绩: | 响应招标文件要求 | |||
安全生产许可证: | 响应招标文件要求 | |||
第二中标候选人: | ****点击查看**公司 | |||
单位代码: | 915****点击查看****点击查看716066Y | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 2 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 542.176405 | |||
得分: | 60.54 | |||
项目负责人: | 李艳红 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 二级注册建筑师 云253****点击查看****点击查看01287 | |||
项目负责人业绩: | ||||
工期(交货期): | 150日历天 | |||
质量: | 符合设计及招标文件的要求,执行国家、省、市现行的质量验收标准,一次性验收合格。 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 响应招标文件要求 | |||
信誉要求: | 响应招标文件要求 | |||
企业类似业绩: | 响应招标文件要求 | |||
安全生产许可证: | 响应招标文件要求 | |||
第三中标候选人: | ****点击查看**公司 | |||
单位代码: | ****点击查看3301MA6Q8H01XE | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 3 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 570.168196 | |||
得分: | 60.17 | |||
项目负责人: | 刘进杰 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 二级注册建筑师 云253****点击查看****点击查看28915 | |||
项目负责人业绩: | ||||
工期(交货期): | 150日历天 | |||
质量: | 符合设计及招标文件的要求,执行国家、省、市现行的质量验收标准,一次性验收合格。 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 响应招标文件要求 | |||
信誉要求: | 响应招标文件要求 | |||
企业类似业绩: | 响应招标文件要求 | |||
安全生产许可证: | 响应招标文件要求 | |||
附件: |
| |||
详细评分表: |
|