慈利县公安局交通警察大队新城区支十七路与澧阳大道交叉路口交通信号灯及电子警察采购谈判成交公告

慈利县公安局交通警察大队新城区支十七路与澧阳大道交叉路口交通信号灯及电子警察采购谈判成交公告

发布于 2024-12-09

新**支十七路与澧阳大道交叉路口交通信号灯及电子警察采购 终止公告

公告日期:2024年12月9日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:新**支十七路与澧阳大道交叉路口交通信号灯及电子警察采购项目
政府采购计划编号:慈财采计[2024]A030
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名: 杨晓庆 电 话:135****点击查看1101
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址: **县零阳街道
联系人:李莉 电 话:****点击查看099
邮 编:427200 电子邮箱:****点击查看@qq.com
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看文化馆四楼
联系人:杨晓庆 电 话:135****点击查看1101
邮 编:427200 电子邮箱:****点击查看@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。