焦作市人民医院门急诊楼及医学研究中心项目中标结果公告

焦作市人民医院门急诊楼及医学研究中心项目中标结果公告

发布于 2024-11-14
广东****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉559人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1353条

立即监控

[**省﹒**市﹒市辖区][公开招标]****点击查看****点击查看研究中心项目中标结果公告

发布时间 :2024-11-14 17:17

一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看****点击查看研究中心项目

3.采购方式:公开招标

4.招标公告发布日期:2024年10月21日

5.评审日期:2024年11月13日

二、中标情况

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看区汇贤二路99号1号楼二层、三层、四层及3号楼一层、七层

中标金额:****点击查看826.50元

合同履行期限:40天

三、评审专家名单:

岳明伟、李杰、蒋素敏、王海娟、杜寒周(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照豫招协2023】002 号文件收费标准,由中标供应商向代理机构支付。

收费金额:69495.00元。

五、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《》《****点击查看交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

1.供应商的排序及得分:排序1:****点击查看 ,得分:89.80;排序2:****点击查看**公司,得分:62.70;排序3:****点击查看公司,得分:58.37;

2.无效标原因:****点击查看公司未按招标文件要求提供“中国裁判文书网”行贿犯罪情况网页查询截图,未通过资格性审查;河****点击查看公司、**市****点击查看公司未按招标文件要求提供样品,视为未实质性响应招标文件,未通过符合性审查。

3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**中路267号

联系人:杨先生

联系方式:138****点击查看9140

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

总部地址:**自贸试验区**片区(郑东)地润路19号1号楼5层501、512号

**事业部地址:****点击查看示范区总部**34号楼五层503

联系人:李先生

联系方式: 180****点击查看5880

3.项目联系方式:

项目联系人:李先生

联系电话:180****点击查看5880

2024年11月14日

附件(1)
人民医院标后附件.rar
下载预览