S202-S238段路灯合同能源管理、智能化改造及运维养护项目成交结果公告

S202-S238段路灯合同能源管理、智能化改造及运维养护项目成交结果公告

发布于 2024-10-14
安徽****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉569人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息487条

立即监控

S202-S238段路灯合同能源管理、智能化改造及运维养护项目成交结果公告
发布时间:2024-10-14 16:00

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:S202-S238段路灯合同能源管理、智能化改造及运维养护项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:联合体牵头人:****点击查看

联合体成员:****点击查看集团有限公司

供应商地址:联合体牵头人:**省**市**区三清路688号**软件产业园3栋商办楼11层

联合体成员:**省**市**区**商坡二期D区9栋126号

成交金额:389000.00元/年

供应商评审报价:389000.00元/年

成交供应商评审得分:76.45分

四、主要标的信息

服务类

名称:S202-S238段路灯合同能源管理、智能化改造及运维养护项目

服务范围:为提升路灯整体照**平,节约耗电量,现对S202-S238段(滁新高速与S238交界过路**以南100米至田集桥)路灯进行合同能源管理、智能化改造,成交供应商需提供节能服务产品,建立智慧路灯管理信息平台,实行“一张网”智慧管控。实现智能管控、智慧运维、数据管理、资产管理、安全管理、节能降耗等综合管理功能,并提供电费托管及运维养护服务。

服务要求:符合磋商文件要求,具体详见采购需求。

服务时间:10 年 1 个月(前 1 个月为建设期,后 10 年为管养服务期)。合同经考核合格后一年一签。

服务标准:符合磋商文件要求,满足采购人需求。

五、评审专家名单:

李永成、张洪侠、付静

六、代理服务收费标准及金额:

按磋商文件要求执行:

1、中标(成交)服务费:5895.00 元;

2、收取方式:转账(转款时请备注:××××项目成交(中标)服务费”);

公司名称:****点击查看交易中心中介服务费资金专户;

开户银行:****点击查看分行;

账号:159****点击查看****点击查看019;

如有疑问请联系:0558-****点击查看051。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过供应商及未通过原因:

深****点击查看集团有限公司:根据招标文件22.2中规定,在磋商内容不做实质性变更或重大调整的前提下,供应商下轮报价不得高于上一轮报价。贵单位的二轮报价高于上一轮报价,否决投标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区三塔集镇

联系方式:李振0558-****点击查看087

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区颍淮大道488号天马**大厦14楼

联系方式:张文旗0558-****点击查看599

3.项目联系方式

项目联系人:张文旗

电话:0558-****点击查看599 175****点击查看2997

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.得分、排名及资格审查情况

如果内容不能正常显示:请安装pdf软件 [在线安装], 或下载本PDF文档 [点击下载]。
如果内容不能正常显示:请安装pdf软件 [在线安装], 或下载本PDF文档 [点击下载]。
如果内容不能正常显示:请安装pdf软件 [在线安装], 或下载本PDF文档 [点击下载]。
附件(6)
附件_467394469_298599740.pdf
下载预览
得分、排名及资格审查情况.pdf
下载预览
附件_467394469_298599742.pdf
下载预览
公告.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
附件_467394469_298599738.pdf
下载预览