【菱湖镇】2025年菱湖镇千丰村道路硬化、亮化及桥梁工程中标候选人公示

【菱湖镇】2025年菱湖镇千丰村道路硬化、亮化及桥梁工程中标候选人公示

发布于 2025-05-23
温州****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉588人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息242条

立即监控

【菱湖镇】2025年菱湖镇千丰村道路硬化、亮化及桥梁工程中标候选人公示

****点击查看 2025年菱湖镇千丰村道路硬化、亮化及桥梁工程(重新发包)承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:投资约104万元

发包范围:2025年菱湖镇千丰村道路硬化、亮化及桥梁工程等工作内容(详见工程量清单及图纸)

竞包日期:2025年5月22日9时30分 评审时间:2025年5月22日10时30分

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

753376

合格

90

郑颖颖

(水利水电工程)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看03021

2

**省****点击查看公司

753861

合格

90

黄春燕

(水利水电工程)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看08643

3

****点击查看集团有限公司

752625

合格

90

高翔

(水利水电工程)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看11969

拟承包人:****点击查看

拟承包项目负责人:郑颖颖(水利水电工程)

公示时间:2025年5月23日 ~ 2025年5月26日

竞包无效单位

竞包无效原因

****点击查看公司、****点击查看公司、浙****点击查看公司、**东泽****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司

未按发包文件要求提供齐全的资格审查资料

****点击查看公司

竞包报价低于通过符合性审查和技术评审的次低竞包评审价8%且未提供说明等相关证明材料

****点击查看公司

开标报价记录与竞包文件中的竞包函所填内容不一致

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**市**区菱湖镇千丰村

地址

**市**区东迁街道沈塘路62号

电话

0572-****点击查看013

电话

0572-****点击查看122

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地址

**市**区菱湖镇千丰村

联系人

俞先生

电话

0572-****点击查看013

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码