2025**县“五好两宜”和美乡村试点试验项目四标段中标候选人公示
|
招标项目名称:2025**县“五好两宜”和美乡村试点试验项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:2025**县“五好两宜”和美乡村试点试验项目四标段中标候选人公示 公示编号:****点击查看004001 公示内容: 标段:2025**县“五好两宜”和美乡村试点试验项目四标段 | 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 | 所属地区:**市-**县 | 开标时间:2025-09-10 09:00:00 | 开标地点:****点击查看交易中心开标室 | 公示开始日期:2025-09-18 | 公示截止日期:2025-09-21 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看3875.11 元 人民币 | ****点击查看3875.11 元 人民币 | 达到国家质量验收合格标准 | 270日历天 | 2 | **致诚****点击查看公司 | ****点击查看7727.54 元 人民币 | ****点击查看7727.54 元 人民币 | 达到国家质量验收合格标准 | 270日历天 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1153.61 元 人民币 | ****点击查看1153.61 元 人民币 | 达到国家质量验收合格标准 | 270 日历天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 郝东晓 | / | 注册建造师二级证书 | 冀213****点击查看19029 | 2 | **致诚****点击查看公司 | 王小松 | / | 注册建造师二级证书 | 新265****点击查看06198 | 3 | ****点击查看**公司 | 吕永辉 | / | 注册建造师二级证书 | 冀 213****点击查看47435 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 建筑工程施工总承包二级 | 2 | **致诚****点击查看公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 3 | ****点击查看**公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看**小学附属幼儿园建设项目施工 | **县**校区 | 2023.2.22 | ****点击查看9457.32元 | 2 | ****点击查看 | **县县级医疗综合能力提升建设项目(改造提升)施工 | ****点击查看卫生健康局 | 2023.9.1 | ****点击查看786.95元 | 3 | **致诚****点击查看公司 | / | / | / | / | 4 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 郝东晓 | / | / | / | / | 2 | **致诚****点击查看公司 | 王小松 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | 吕永辉 | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | **高新区****点击查看公司 | 4.20 | 4.50 | 3.20 | 3.60 | 4.30 | 2 | ****点击查看**公司 | 3.90 | 4.30 | 3.40 | 3.20 | 4.10 | 3 | ****点击查看**公司 | 4.20 | 4.50 | 3.20 | 3.40 | 4.20 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 4.00 | 4.30 | 3.05 | 3.30 | 4.10 | 5 | ****点击查看**公司 | 4.50 | 4.60 | 3.30 | 3.50 | 4.40 | 6 | ****点击查看公司 | 3.40 | 4.10 | 3.01 | 3.20 | 4.10 | 7 | ****点击查看 | 4.20 | 4.50 | 3.20 | 3.40 | 4.30 | 8 | ****点击查看**公司 | 4.30 | 4.50 | 3.20 | 3.40 | 4.20 | 9 | ****点击查看**公司 | 3.90 | 4.40 | 3.05 | 3.20 | 4.10 | 10 | ****点击查看**公司 | 4.10 | 4.30 | 3.15 | 3.30 | 4.20 | 11 | ****点击查看**公司 | 4.20 | 4.30 | 3.10 | 3.30 | 4.20 | 12 | ****点击查看**公司 | 4.40 | 4.50 | 3.20 | 3.30 | 4.30 | 13 | **致诚****点击查看公司 | 4.80 | 4.80 | 3.50 | 4.00 | 4.70 | 14 | ****点击查看**公司 | 3.90 | 4.20 | 3.03 | 3.20 | 4.10 | 15 | ****点击查看**公司 | 4.00 | 4.20 | 3.05 | 3.30 | 4.10 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | **高新区****点击查看公司 | 42.10 | 39.80 | 38.06 | 37.00 | 39.70 | 2 | ****点击查看**公司 | 40.60 | 42.90 | 38.02 | 37.50 | 43.10 | 3 | ****点击查看**公司 | 42.90 | 40.50 | 38.01 | 36.60 | 39.80 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 42.40 | 40.50 | 37.73 | 37.30 | 40.30 | 5 | ****点击查看**公司 | 42.50 | 42.80 | 37.83 | 37.90 | 43.50 | 6 | ****点击查看公司 | 41.70 | 40.80 | 37.88 | 37.10 | 40.00 | 7 | ****点击查看 | 42.80 | 49.40 | 37.99 | 37.30 | 41.50 | 8 | ****点击查看**公司 | 41.60 | 42.60 | 38.01 | 37.40 | 43.50 | 9 | ****点击查看**公司 | 35.20 | 36.40 | 33.59 | 33.10 | 38.40 | 10 | ****点击查看**公司 | 42.90 | 42.40 | 38.02 | 38.00 | 43.40 | 11 | ****点击查看**公司 | 40.90 | 40.40 | 38.05 | 36.90 | 39.90 | 12 | ****点击查看**公司 | 42.00 | 45.10 | 38.11 | 38.20 | 43.20 | 13 | **致诚****点击查看公司 | 42.10 | 42.50 | 38.12 | 38.70 | 43.70 | 14 | ****点击查看**公司 | 41.80 | 42.30 | 37.97 | 37.60 | 41.80 | 15 | ****点击查看**公司 | 40.80 | 42.60 | 38.13 | 37.30 | 42.20 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | **高新区****点击查看公司 | 39.93 | 83.22 | 2 | ****点击查看**公司 | 39.94 | 84.14 | 3 | ****点击查看**公司 | 39.95 | 83.41 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 39.96 | 83.36 | 5 | ****点击查看**公司 | 39.85 | 84.82 | 6 | ****点击查看公司 | 39.93 | 82.99 | 7 | ****点击查看 | 39.97 | 85.69 | 8 | ****点击查看**公司 | 39.96 | 84.50 | 9 | ****点击查看**公司 | 39.58 | 78.65 | 10 | ****点击查看**公司 | 39.94 | 84.69 | 11 | ****点击查看**公司 | 39.94 | 82.99 | 12 | ****点击查看**公司 | 40 | 85.26 | 13 | **致诚****点击查看公司 | 39.92 | 85.30 | 14 | ****点击查看**公司 | 39.97 | 83.95 | 15 | ****点击查看**公司 | 39.81 | 83.75 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 项目经理无在建证明工程承诺书中身份证号码与扫描件号码不符 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:\ | 地址:**省****点击查看花园商务楼6楼 | 联系人:渠力强 | 联系人:孙盟之 | 电话:0319-****点击查看158 | 电话:0319-****点击查看899 | 电子邮箱:\ | 电子邮箱:****点击查看@126.com | 8.其他公示内容: 复评原因:本标段提交复评申请 复评结果:本标段未进行复评 |
|