工程名称 | 歇马桥艺术街区景观绿化改造 |
标段编号 | Y07G |
招标人名称 | ****点击查看 |
招标金额 | 791.399 |
建筑规模 | **景观铺装9749.38㎡,绿化苗木栽种2499.06㎡,景观照明灯具安装623套 |
发包内容 | 歇马桥艺术街区景观绿化改造(景观铺装、园林绿化、景观照明等) |
|
入围未通过的企业列表: 企业名称 | 企业资质 | 项目负责人 | 项目负责人资格 | 未通过原因 | **市****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **市金萱草****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **市汇丰****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **市藏书****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看集团有限公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | 魏娟 | 一类 | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | 创绿城市****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **天园****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | 田瑶 | 一类 | 入围方法三,未入围。 | **中顺宇****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **市锦绣****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **常绿****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **绿****点击查看公司 | | 陈梅娟 | 二类 | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **冠睿市政****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **市****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **市****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **隽宇****点击查看公司 | | 施国梁 | 一类 | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | 昆****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **市常****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **市****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | 徐文慧 | 二类 | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **阿****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **市辉煌****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看集团有限公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **天坤****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **凯达****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **哈德****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **驰通****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看园区****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **市华新****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看集团有限公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **市****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看**公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **市城市****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看园林****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **市绿野****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | **市御****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | ****点击查看公司 | | | | 入围方法三,未入围。 | |
资格审查未通过的企业列表: 企业名称 | 企业资质 | 项目负责人 | 项目负责人资格 | 未通过原因 | ****点击查看**公司 | | | | 未提供项目负责人劳动合同 | ****点击查看**公司 | | | | 上传投标文件IP地址有雷同 | |