河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看配套项目(二期) 招标项目编号: ****点击查看 公示名称: 【****点击查看配套项目(二期)】中标候选人公示 公示编号: ****点击查看 公示内容:
标段:****点击查看配套项目(二期) | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: **省,**市,** |
开标时间: 2025-08-29 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看中心 |
公示开始日期: 2025年09月01日 | 公示截止日期: 2025年09月04日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看717.31 | ****点击查看717.31 | 合格 | 80日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看059.36 | ****点击查看059.36 | 合格 | 80日历天 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看580.68 | ****点击查看580.68 | 合格 | 计划工期:80日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。其他:有关工期的详细要求见第七章“技术标准和要求”。 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 刘艳广 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看13104 |
2 | ****点击查看**公司 | 李楠 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看37293 |
3 | ****点击查看**公司 | 郭飞 | 市政工程给排水 | 二级建造师 | 冀213****点击查看16472 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 响应招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | 邯****点击查看总厂****点击查看服务区建设项目 | 邯****点击查看总厂 | 2025-05-15 00:00:00.0 | ****点击查看285.89 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看公司厂区固定端道路治理改造 | ****点击查看公司 | 2024-09-05 00:00:00.0 | 773258.50 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看中心周边道路提升工程 | ****点击查看**建设局 | 2023-01-10 00:00:00.0 | ****点击查看9448.75 |
4 | ****点击查看**公司 | **2024年年沙口集镇、前大磨乡、野胡拐乡农村公益事业建设财政奖补项目 | ****点击查看中心 | 2024-04-24 00:00:00.0 | ****点击查看100.00 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看 | 刘艳广 | 邯****点击查看总厂****点击查看服务区建设项目 | 邯****点击查看总厂 | 2025-05-15 00:00:00.0 | ****点击查看285.89 |
2 | ****点击查看 | 刘艳广 | ****点击查看公司厂区固定端道路治理改造 | ****点击查看公司 | 2024-09-05 00:00:00.0 | 773258.50 |
3 | ****点击查看**公司 | 李楠 | ****点击查看中心周边道路提升工程 | ****点击查看**建设局 | 2023-01-10 00:00:00.0 | ****点击查看9448.75 |
4 | ****点击查看**公司 | 郭飞 | **2024年年沙口集镇、前大磨乡、野胡拐乡农村公益事业建设财政奖补项目 | ****点击查看中心 | 2024-04-24 00:00:00.0 | ****点击查看100.00 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 17.10 | 19.00 | 17.80 | 19.50 | 18.60 | 66.90 | 61.50 | 66.00 | 68.10 | 73.90 |
2 | ****点击查看**公司 | 16.90 | 16.50 | 17.60 | 18.00 | 16.50 | 68.20 | 61.80 | 66.20 | 71.00 | 64.10 |
3 | ****点击查看**公司 | 17.00 | 17.00 | 17.60 | 18.00 | 17.20 | 66.80 | 59.00 | 66.20 | 55.90 | 70.90 |
4 | ****点击查看**公司 | 16.80 | 16.50 | 17.60 | 17.50 | 16.60 | 66.30 | 60.30 | 66.05 | 67.10 | 65.60 |
5 | ****点击查看**公司 | 16.60 | 17.00 | 17.65 | 18.30 | 16.60 | 61.70 | 61.50 | 66.83 | 58.60 | 62.80 |
6 | ****点击查看**公司 | 17.00 | 16.50 | 17.63 | 18.30 | 16.40 | 65.10 | 59.50 | 65.95 | 67.80 | 65.70 |
7 | ****点击查看公司 | 16.80 | 17.00 | 17.65 | 18.30 | 16.50 | 65.60 | 53.00 | 66.10 | 56.60 | 58.80 |
8 | **市众安****点击查看公司 | 16.90 | 16.50 | 17.60 | 18.00 | 16.50 | 61.00 | 60.80 | 66.20 | 58.20 | 62.90 |
9 | ****点击查看**公司 | 16.70 | 15.00 | 17.60 | 15.00 | 16.60 | 61.50 | 60.80 | 66.05 | 61.70 | 63.70 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 69.98 | 95.68 |
2 | ****点击查看**公司 | 69.57 | 94.58 |
3 | ****点击查看**公司 | 69.91 | 94.25 |
4 | ****点击查看**公司 | 69.62 | 94.24 |
5 | ****点击查看**公司 | 69.76 | 93.62 |
6 | ****点击查看**公司 | 68.87 | 93.46 |
7 | ****点击查看公司 | 69.15 | 92.34 |
8 | **市众安****点击查看公司 | 68.51 | 92.19 |
9 | ****点击查看**公司 | 68.23 | 91.91 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看公司 | 未提供附表六,不符合招标文件格式。;不符合招标文件格式(缺少临时用地表);未提供附表六,不符合招标文件格式;不符合招标文件格式,没有附表六;不符合招标文件格式; |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供业绩中标通知书,不符合招标文件要求。;没有提供业绩的中标通知书;未提供业绩的中标通知书;未提供业绩的中标通知书;未提供中标通知书; |
3 | ****点击查看**公司 | 未提供委托人身份证。;未提供委托人身份证;未提供委托人身份证明;没有委托人身份证; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市** | 地址: **市**天安大道东段 |
联系人: 刘源 | 联系人: 王晓庆 |
电话: 0310-****点击查看336 | 电话: 150****点击查看0469 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: