能源-2024年浪潮工业互联网智慧照明能源监管服务设备采购项目(QJ)中选候选人结果公示

能源-2024年浪潮工业互联网智慧照明能源监管服务设备采购项目(QJ)中选候选人结果公示

结果-候选人公示 重庆 - 重庆 - 秀山土家族苗族自治县
发布于 2024-12-24
长沙****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉879人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息944条

立即监控

能源-2024年浪潮工业互联网智慧照明能源监管服务设备采购项目(QJ)

中选候选人结果公示

【****点击查看】受****点击查看委托,对【能源-2024年浪潮工业互联网智慧照明能源监管服务设备采购项目(QJ)】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:能源-2024年浪潮工业互联网智慧照明能源监管服务设备采购项目(QJ)

三、唱价时间:2024年12月24日09时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2024年12月24日完成评审工作。本项目共【3】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审 【****点击查看】,综合得分排名第一,****点击查看一中选候选人;【**智寰****点击查看公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:【****点击查看】(信用代码:914****点击查看****点击查看7652642)

应答折扣:99.5%

税率:13%。

交货期:双方确认订单之日起11日内完成发货、到货。

交货地点:**市秀山县**或甲方指定的其它库房。

产品质量标准或主要技术性能指标:符合现行国家、行业颁发的技术标准和验收规范及技术规范书要求。

项目负责人:不涉及。

资格能力:【****点击查看】,资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:【**智寰****点击查看公司】(信用代码:****点击查看0700MA65G20M52)

应答折扣:99.98%

税率:13%。

交货期:双方确认订单之日起14日内完成发货、到货。

交货地点:**市秀山县**或甲方指定的其它库房。

产品质量标准或主要技术性能指标:符合现行国家、行业颁发的技术标准和验收规范及技术规范书要求。

项目负责人:不涉及。

资格能力:【**智寰****点击查看公司】,资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

****点击查看**公司未按比选文件要求提供针对本项目主要产品有效的代理授权书资料,****点击查看委员会一致否决

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2024年12月24日至2024年12月27日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 谢羽 (采购代理) 联系电话:182****点击查看2015

何老师 (业主代表) 联系电话:023-****点击查看1927

接收邮箱:****点击查看@chinaccs.cn

监督邮箱:****点击查看@chinatowercom.cn(不受理业务咨询)

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****点击查看公司及联系方式:

****点击查看

地 址:**市**区**嘴街1号院1号楼

电话:182****点击查看2015

联系人:谢羽

采购代理机构(盖章):****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人:谢羽

附件(1)
候选人公示.pdf
下载预览