【浙江省﹒湖州市﹒吴兴区】晓河村新建农商综合体项目室外配套工程中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒吴兴区】晓河村新建农商综合体项目室外配套工程中标候选人公示

发布于 2024-12-23
浙江****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息115条

立即监控

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。

招标编号:****点击查看

招标方式:公开招标

建设地点:织里**泰**侧、投军**侧;

建设规模:本次招标投资估算约600万元;

招标范围:包括施工图纸范围内的道路、给排水、路灯及绿化工程。

开标日期:2024年12月20日9:00时 评审时间:2024年12月20日10:00时

说明

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书及编号

排名不分先后,按中标候选人企业名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二字的笔划数量进行排序,依次类推

****点击查看

518.5368

100

戴俊浩

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

注册编号:浙233****点击查看****点击查看18490

****点击查看**公司

518.5892

100

武兆方

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

注册编号:浙233****点击查看****点击查看06836

诸****点击查看公司

518.5328

100

黄寅

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

注册编号:浙233****点击查看****点击查看04671

公示时间:2024年12月23日 ~ 2024年12月26日

无效标单位

无效标原因

****点击查看公司

投标人投标保证金有缺陷(没有提供基本账户转出凭证)

****点击查看**公司

投标人存在第三章第4.4项情形的(IP地址相同)

****点击查看公司

投标人投标保证金有缺陷(没有提供基本账户转出凭证)

****点击查看公司

投标人存在第三章第4.4项情形的(IP地址相同)

****点击查看公司

投标人存在第三章第4.4项情形的(IP地址相同)

****点击查看公司

投标人存在第三章第4.4项情形的(IP地址相同)

****点击查看公司

投标人存在第三章第4.4项情形的(IP地址相同)

****点击查看公司

投标人存在第三章第4.4项情形的(IP地址相同)

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

王金春

联系人

周根美、陈明霞

地址

**省**市**区织里镇大港路1151号

地址

**市**区**巷16号镭宝大厦14楼

联系电话

0572-****点击查看924

联系电话

0572-****点击查看106

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

**市**区****点击查看办公室 电话:0572-****点击查看709

地址:**区东部新**府路1188号总部自由港E幢四楼 邮编:313000

****点击查看615-72454-656-评标结果公示
附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
关键词