河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人:****点击查看 开标时间:2025年09月10日09时00分00秒
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
****点击查看 | ****点击查看003.63 | ****点击查看694.30 | 59.99 | 33.10 | 28.00 | 27.90 | 29.90 | 27.80 | 29.34 | 93.81 | 1 |
**盛达****点击查看公司 | ****点击查看017.33 | ****点击查看694.30 | 59.94 | 31.40 | 26.50 | 27.00 | 29.80 | 29.30 | 28.80 | 92.38 | 2 |
中旭建投****点击查看公司 | ****点击查看061.95 | ****点击查看694.30 | 59.90 | 28.10 | 21.50 | 24.80 | 28.70 | 23.50 | 25.32 | 89.22 | 3 |
中都****点击查看公司 | ****点击查看042.56 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 无 |
**中兴****点击查看公司 | ****点击查看007.39 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 无 |
被否决投标人情况信息(如有) | |||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||
中都****点击查看公司 | 暗标第六页倒数第二行有空格,不符合暗标编制要求。 | ||||||||||
**中兴****点击查看公司 | 暗标超过150页,不符合招标文件暗标编制要求。 |
代理机构:****点击查看 评标地点:****点击查看交易中心与招小宝电子招投标交易平台