巴南天明园区融合产业园项目(融合产业园天安路A段工程)监理的中标候选人公示

巴南天明园区融合产业园项目(融合产业园天安路A段工程)监理的中标候选人公示

发布于 2025-08-08
四川****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉559人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息668条

立即监控

****点击查看园区融合产业园项目(融合产业园天安路A段工程)监理

中标候选人公示

(公示期:2025年8月8日至2025年8月11日)

项目标段名称

****点击查看园区融合产业园项目(融合产业园天安路A段工程)监理

最高限价(或招标控制价)(元)

960932.58元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看6068

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看6136

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

服务期限

服务质量

拟任总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

**建科工程建设管理有限

公司

954200.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

袁国忠

注册监理工程师/高级工程师

****点击查看2027/****点击查看5360

第二名

同****点击查看公司

922495.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

贺光华

注册监理工程师/高级工程师

****点击查看5496/202****点击查看68067

第三名

**海发工程项目管理咨询

有限公司

942674.86

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

鲁登山

注册监理工程师/高级工程师

****点击查看6171/202****点击查看68104

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

企业资质:工程监理综合资质;

企业业绩:**市建设南路道路改造工程。

第二中标候选人:同****点击查看公司

企业资质:工程监理综合资质;

企业业绩:翠云片区D区纵五路道路工程。

第三中标候选人:**海发工程****点击查看公司

企业资质:市政公用工程监理甲级资质;

企业业绩:**碑地下停车库及连接通道国贸绕行段EPC项目。

招标文件规定应公示的其他内容

一、否决投标情况:**省****点击查看公司报价为 ****点击查看136元,超过本项目最高限价, 投标报价不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-21 投标人的投标报价不得超过投标报价最高限价,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。

二、投诉受理部门:**市****点击查看委员会,联系电话: 023-****点击查看1670。

中标候选人评标情况

符合招标文件的要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看 (联系人: 赵老师 ,联系电话: 023-****点击查看6068 )提出异议。

招标人(盖章):****点击查看

2025年8月8日

招标代理机构(盖章):****点击查看

2025年8月8 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_529202859_335586686.pdf
下载预览