立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的邵辉路道路配套绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况
/
第1名
第2名
第3名
中标候选人名称
****点击查看
苏新园林建设****点击查看公司
****点击查看**公司
投标报价(元)
****点击查看693.12
****点击查看893.12
****点击查看637.66
项目负责人
陶丽亚
孙冬林
缪亚锋
暂估价(万元)
工程
0.0
材料
1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
废标原因
1
项目负责人职称为技术员,不符合招标要求
2
**市振华****点击查看公司
未提供项目负责人参与的项目业绩
4、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
报价得分
技术标
得分
业绩
信用评价
合理性
扣分
失信考评
其他评分
总分
排序
是否评标入围
99.62
0.00
是
99.55
3
99.38
-0.10
99.28
4
****点击查看808.67
99.05
5
****点击查看467.74
98.93
6
****点击查看900.23
98.81
98.71
7
**市恒彦****点击查看公司
****点击查看883.52
98.68
8
**市藏书****点击查看公司
****点击查看177.01
98.66
9
**市****点击查看公司
****点击查看269.81
98.57
10
****点击查看807.10
98.45
11
**森绿****点击查看公司
****点击查看301.67
98.33
12
**绿****点击查看公司
****点击查看858.58
98.17
13
****点击查看公司
****点击查看625.98
98.09
14
创绿城市****点击查看公司
****点击查看279.55
98.06
15
****点击查看118.51
97.97
16
****点击查看521.71
97.96
17
**隽宇****点击查看公司
****点击查看798.36
97.86
97.76
18
****点击查看901.55
97.62
19
****点击查看558.11
97.5
20
**廷琛****点击查看公司
****点击查看694.07
97.49
21
**羽坊****点击查看公司
****点击查看700.07
97.4
22
****点击查看156.65
97.38
23
****点击查看****点击查看公司
****点击查看235.45
97.37
24
****点击查看集团有限公司
****点击查看514.47
97.17
25
**星****点击查看公司
****点击查看325.06
97.14
26
****点击查看991.01
97.02
27
****点击查看500.05
96.9
28
****点击查看515.53
29
****点击查看133.54
95.86
30
****点击查看285.16
95.58
31
****点击查看387.19
95.44
32
****点击查看111.35
95.18
33
****点击查看475.65
95.11
34
**秀怡****点击查看公司
****点击查看518.12
95.07
35
**山****点击查看公司
****点击查看444.54
94.98
36
中****点击查看公司
****点击查看460.91
94.93
37
**策马****点击查看公司
****点击查看728.00
94.91
38
**市华新****点击查看公司
****点击查看007.21
94.73
39
****点击查看777.76
94.59
40
****点击查看949.98
41
**市绿野****点击查看公司
****点击查看279.47
94.57
42
****点击查看299.32
94.34
43
**百家卉****点击查看公司
****点击查看904.10
94.27
44
****点击查看682.77
94.05
45
****点击查看322.69
93.97
46
****点击查看848.59
93.95
47
****点击查看589.96
93.92
48
****点击查看900.05
93.58
49
**正****点击查看公司
****点击查看400.00
93.33
50
****点击查看园区****点击查看公司
****点击查看173.73
93.2
51
江****点击查看公司
****点击查看618.74
93.13
52
**澳洋****点击查看公司
****点击查看616.39
93.0
53
****点击查看899.99
92.89
54
****点击查看860.01
55
苏****点击查看公司
****点击查看337.48
92.74
56
****点击查看008.32
92.57
57
**荟晶鑫****点击查看公司
****点击查看686.81
92.48
58
****点击查看076.92
92.42
59
****点击查看291.13
92.41
60
****点击查看林场****点击查看公司
****点击查看928.99
91.78
61
****点击查看676.29
91.61
62
**绿辰鑫****点击查看公司
****点击查看451.40
91.53
63
****点击查看828.70
91.33
64
****点击查看840.85
91.14
65
中亿丰(**)****点击查看公司
****点击查看597.22
90.79
66
****点击查看262.89
90.77
67
****点击查看156.19
90.4
68
****点击查看183.25
88.7
88.6
69
**南林****点击查看公司
****点击查看685.55
87.39
70
**欣****点击查看公司
****点击查看488.82
81.61
71
****点击查看999.39
72
****点击查看577.19
7、备注:
招标人:
日期:
2025年07月14日