招标项目名称:**开发区惠源路绿化亮化工程 | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:**开发区惠源路绿化亮化工程中标候选人公示 | 公示编号: | 公示内容: | 标段:**开发区惠源路绿化亮化工程 | 所属专业: | 工程 交通 | 所属地区: | **省 **市 **县 | 开标时间: | 2025年06月10日09时00分 | 开标地点: | 招采进宝**专区(http://hb.****点击查看.cn) | 公示开始日期: | 2025-06-12 | 公示截止日期: | 2025-06-15 | 1.中标候选人名单 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看162.88 | ****点击查看162.88 | 合格 | 12个月 | 2 | **阜强****点击查看公司 | ****点击查看267.85 | ****点击查看267.85 | 合格 | 12个月 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看038.56 | ****点击查看038.56 | 合格 | 12个月 | 2.中标候选人项目负责人 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 黄鹂 | / | 二级建造师 | 川251****点击查看****点击查看82777 | 2 | **阜强****点击查看公司 | 张立才 | / | 二级建造师 | 冀213****点击查看06536 | 3 | ****点击查看**公司 | 孟宪军 | / | 二级建造师 | 冀213****点击查看21369 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | **阜强****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | **县人和街、纬一路绿化亮化工程 | ****点击查看 | 2023-12-25 17:58:00 | ****点击查看000 | 2 | **阜强****点击查看公司 | **县富德路**段便道、绿化改造项目 | ****点击查看运输局 | 2023-04-19 15:57:00 | ****点击查看1395.84 | 3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 黄鹂 | / | / | / | / | 2 | **阜强****点击查看公司 | 张立才 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | 孟宪军 | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 27.50 | 22.08 | 26.31 | 21.60 | 24.27 | 2 | **阜强****点击查看公司 | 20.89 | 19.32 | 28.50 | 23.10 | 24.33 | 3 | ****点击查看**公司 | 22.95 | 18.88 | 26.76 | 20.40 | 24.21 | 4 | ****点击查看**公司 | 22.75 | 20.22 | 25.71 | 20.70 | 22.89 | 5 | ****点击查看**公司 | 23.82 | 18.49 | 26.25 | 21.00 | 23.37 | 6 | ****点击查看公司 | 20.26 | 17.79 | 27.24 | 21.90 | 24.09 | 7 | ****点击查看**公司 | 20.50 | 20.79 | 26.79 | 21.00 | 21.78 | 8 | ****点击查看**公司 | 22.01 | 17.88 | 26.97 | 20.10 | 22.95 | 9 | **泽****点击查看公司 | 19.96 | 18.21 | 26.52 | 21.30 | 23.10 | 10 | ****点击查看**公司 | 19.14 | 19.32 | 27.00 | 22.20 | 22.80 | 11 | ****点击查看**公司 | 19.73 | 19.72 | 26.10 | 20.70 | 22.29 | 12 | ****点击查看**公司 | 19.87 | 19.76 | 26.79 | 21.00 | 22.26 | 13 | ****点击查看**公司 | 19.30 | 19.26 | 25.77 | 20.10 | 21.93 | 14 | ****点击查看**公司 | 19.55 | 20.31 | 27.03 | 20.10 | 21.42 | 15 | 阜****点击查看公司 | 18.91 | 19.92 | 26.91 | 19.50 | 22.56 | 16 | ****点击查看**公司 | 19.30 | 18.45 | 26.22 | 18.90 | 21.60 | 17 | **千乘****点击查看公司 | 18.11 | 17.23 | 24.30 | 18.30 | 20.52 | 18 | 华****点击查看公司 | 21.59 | 18.48 | 26.43 | 21.00 | 21.96 | |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 63.32 | 91.54 | 2 | **阜强****点击查看公司 | 63.28 | 90.68 | 3 | ****点击查看**公司 | 63.36 | 89.86 | 4 | ****点击查看**公司 | 63.16 | 89.71 | 5 | ****点击查看**公司 | 63.24 | 89.69 | 6 | ****点击查看公司 | 63.40 | 89.51 | 7 | ****点击查看**公司 | 63.38 | 89.41 | 8 | ****点击查看**公司 | 63.34 | 89.18 | 9 | **泽****点击查看公司 | 63.43 | 89.11 | 10 | ****点击查看**公司 | 63.13 | 89.08 | 11 | ****点击查看**公司 | 63.47 | 89.04 | 12 | ****点击查看**公司 | 63.20 | 88.99 | 13 | ****点击查看**公司 | 63.40 | 88.70 | 14 | ****点击查看**公司 | 63.15 | 88.70 | 15 | 阜****点击查看公司 | 63.23 | 88.65 | 16 | ****点击查看**公司 | 63.41 | 88.17 | 17 | **千乘****点击查看公司 | 63.16 | 86.71 | 18 | 华****点击查看公司 | 63.15 | 85.04 | |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 缺少清单报价内容 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**县 | 地址:**省**市**区**路文化艺术大厦9层912室 | 联系人:姜月辉 | 联系人:石洪健 | 电话:0317-****点击查看719 | 电话:0317-****点击查看889 | 电子邮箱: | 电子邮箱:****点击查看@126.COM |
8.其他公示内容:
|