福鼎市沙埕镇官城村路灯建设工程流标公告

福鼎市沙埕镇官城村路灯建设工程流标公告

发布于 2025-06-30

**市沙埕镇官城村路灯建设工程流标公告

内容:

**市沙埕镇官城村路灯建设工程流标公告

内容:

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:**市沙埕镇官城村路灯建设工程

二、项目废标/流标的原因

流标理由:1、****点击查看**公司项目负责人注册建造师证书过期,2、****点击查看公司项目负责人社保证明文件未附,本项目因有效供应商不足两家,本项目予以终止。

三、其他补充事宜

发布媒介:**省国资采购平台(http://ygcg.****点击查看.com/)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市沙埕镇官城村

联系方式:陈** 153****点击查看0306

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:福****点击查看广场9栋501室

联系方式:赖先生189****点击查看4020

3.项目联系方式

项目联系人:赖先生

电 话:189****点击查看4020

****点击查看

2025年06月30日