宁夏彭阳县姚河塬城址考古发掘设备采购项目(二标段)(重新招标)的废标公告

宁夏彭阳县姚河塬城址考古发掘设备采购项目(二标段)(重新招标)的废标公告

发布于 2025-04-02
****点击查看县姚河塬城址考古发掘设备采购项目(二标段)(重新招标)的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看县姚河塬城址考古发掘设备采购项目(二标段)(重新招标)

二、项目废标的原因

通过符合性审查的供应商不足3家。

三、其他补充事宜 ****点击查看**公司法人/负责人身份证明未按招标文件要求签字,符合性审查不通过;拓界(西****点击查看公司法人/负责人身份证明、法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字,符合性审查不通过;**省优尼****点击查看公司未提供涉及强制节能产品有效期内的节能产品认证证书,符合性审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看市**区利民街121号

联系方式:0951-****点击查看776

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区兴水路1号绿地21城D区16栋201室

联系方式:0951-****点击查看588

3.项目联系方式

采购人项目联系人:王煜纬

电话:0951-****点击查看776

代理机构项目联系人:马靓

电话:0951-****点击查看588

五、附件

招标文件:

招标文件

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2025-04-02

免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

信息来源:http://www.ccgp-ningxia.****点击查看.cn
附件(1)
(二标段)宁夏彭阳县姚河塬城址考古发掘设备采购项目-招标文件(1).pdf
下载预览