达万高速红花山、尖山坡、宝石连拱和猴子岩隧道照明LED专项改造工程DWSDZM标段劳务施工比选中选候选人公示

达万高速红花山、尖山坡、宝石连拱和猴子岩隧道照明LED专项改造工程DWSDZM标段劳务施工比选中选候选人公示

发布于 2024-12-06
鹏盛****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉521人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息936条

立即监控

达万高速红**、**坡、宝石连拱和猴子岩隧道照明LED专项改造工程DWSDZM标段劳务施工比选中选候选人公示

达万高速红**、**坡、宝石连拱和猴子岩隧道照明LED专项改造工程DWSDZM标段劳务施工比选

中选候选人公示

****点击查看对达万高速红**、**坡、宝石连拱和猴子岩隧道照明LED专项改造工程DWSDZM标段劳务施工比选进行比选,并于2024-12-5,10:00:00开标,****点击查看委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****点击查看

标段(包)名称:DWSDZM标段

招标人:****点击查看

****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:****点击查看

第二中标候选人:****点击查看公司

第三中标候选人:**善****点击查看公司

****点击查看委员会评审,4家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

①**新中****点击查看公司:项目负责人一级建造师注册证书无住建部盖章,不符合招标文件相关要求。

②**乾川****点击查看公司:项目负责人一级建造师注册证书无本人签字无住建部盖章,不符合招标文件相关要求。

③**网路****点击查看公司:项目负责人一级建造师注册证书过期,不符合招标文件相关要求。

④****点击查看公司:技术负责人业绩不满足要求,不符合招标文件相关要求。

二、发布媒介

本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com)上同时发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

****点击查看投标采购部 028-****点击查看5407

五、咨询电话

****点击查看技术设计部 028-****点击查看7713

六、公示时间

自发布之日至2024年12月9日。

招标人:****点击查看