盐山县2025年城镇老旧小区改造工程(土地局家属楼、文苑小区、兴盛园南区、兴盛园北区)中标候选人公示

盐山县2025年城镇老旧小区改造工程(土地局家属楼、文苑小区、兴盛园南区、兴盛园北区)中标候选人公示

发布于 2025-06-13
盐山****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉579人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1055条

立即监控

3_x0017__x0001__x0007__x0007_lqse

招标项目名称:**县2025年城镇老旧小区改造工程(土地局家属楼、文苑小区、兴盛园南区、兴盛园北区)

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**县2025年城镇老旧小区改造工程(土地局家属楼、文苑小区、兴盛园南区、兴盛园北区)中标候选人公示

公示内容:

标段:**县2025年城镇老旧小区改造工程(土地局家属楼、文苑小区、兴盛园南区、兴盛园北区)

所属专业:房屋建筑

所属地区:**县

开标时间:2025年06月10日09时00分

开标地点:冀招标全流程电子交易平台

公示开始日期:2025年6月13日

公示截止日期:2025年6月16日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****点击查看

****点击查看7647.57(元)

****点击查看7647.57(元)

合格

150日历天

2

**县****点击查看公司

****点击查看4324.7(元)

****点击查看4324.7(元)

合格

150日历天

3

****点击查看**公司

****点击查看2588.36(元)

****点击查看2588.36(元)

合格

150日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

潘海强

工程师

中华人民**国二级建造师注册证书

冀213****点击查看36219

2

**县****点击查看公司

翟福香

工程师

中华人民**国二级建造师注册证书

冀213****点击查看67406

3

****点击查看**公司

贾春丽

工程师

中华人民**国二级建造师注册证书

冀213****点击查看09801

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

**县****点击查看公司

符合招标文件要求

3

****点击查看**公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

**县“金果银花”产业融合乡村**项目二标段

****点击查看农业农村局

2024.9.30

****点击查看796.32元

2

****点击查看

****点击查看加工厂项目

****点击查看农业农村局

2024.8.12

****点击查看0783.56元

3

****点击查看**公司

****点击查看救助管理站改造提升项目

****点击查看民政局

2024年5月

****点击查看200元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

潘海强

**县“金果银花”产业融合乡村**项目二标段

****点击查看农业农村局

2024.9.30

****点击查看796.32元

2

****点击查看**公司

贾春丽

****点击查看救助管理站改造提升项目

****点击查看民政局

2024年5月

****点击查看200元

综合评分表












投标人名称

投标报价(元)

信用综合评价得分

信用综合评价权重得分(5%)

技术标评审

技术标评审权重得分(30%)

技术标明标

技术标明标权重得分(30%)

投标报价评审得分

投标报价评审权重得分(65%)

得分合计

排名

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

****点击查看

****点击查看7647.57

77.25

3.86

69.2

81.1

76.1

72.02

70

73.68

22.11

12.5

14

14.3

13.5

13

13.46

4.04

98.84

64.25

94.25

1

**县****点击查看公司

****点击查看4324.7

77.5

3.88

68.7

70.6

3.8675.6

71.87

71

71.55

21.47

12.3

9

14

12.98

11

11.86

3.56

99.44

64.64

93.54

2

****点击查看**公司

****点击查看2588.36

77.25

3.86

65.3

58.7

74.8

71.45

64

66.85

20.06

11.4

9

12.5

11.5

12

11.28

3.38

99.31

64.55

91.84

3

**兆吉****点击查看公司

****点击查看8098.56

77.25

3.86

66

55.6

73.6

71.47

64

66.13

19.84

12

9

13.9

12.9

11

11.76

3.53

99.19

64.47

91.7

4

****点击查看公司

****点击查看7492.48

77.25

3.86

64.2

51.6

73.1

71.31

63

64.64

19.39

12.1

9

13.5

12.9

14

12.3

3.69

99.24

64.51

91.45

5

**县第一****点击查看公司

****点击查看5141.46

75.5

3.78

64.2

54.4

73.8

71.18

63

65.32

19.59

11.6

9

12.9

12.5

11

11.4

3.42

99.2

64.48

91.27

6

****点击查看**公司

****点击查看0352.83

77.25

3.86

63.9

51

74.1

71.02

63

64.6

19.38

11.8

9

12.1

12.6

12

11.5

3.45

99.22

64.49

91.18

7

****点击查看公司

****点击查看3046.35

77.25

3.86

63.9

51

72.1

70.65

63

64.13

19.24

11.4

9

13.1

11.5

11

11.2

3.36

99.21

64.49

90.95

8

5.(1)技术标评审

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

69.2

81.1

76.1

72.02

70

2

**县****点击查看公司

68.7

70.6

75.6

71.87

71

3

****点击查看**公司

65.3

58.7

74.8

71.45

64

4

**兆吉****点击查看公司

66

55.6

73.6

71.47

64

5

****点击查看公司

64.2

51.6

73.1

71.31

63

6

**县第一****点击查看公司

64.2

54.4

73.8

71.18

63

7

****点击查看**公司

63.9

51

74.1

71.02

63

8

****点击查看公司

63.9

51

72.1

70.65

63

5.(2)技术标明标

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

12.5

14

14.3

13.5

13

2

**县****点击查看公司

12.3

9

14

12.98

11

3

****点击查看**公司

11.4

9

12.5

11.5

12

4

**兆吉****点击查看公司

12

9

13.9

12.9

11

5

****点击查看公司

12.1

9

13.5

12.9

14

6

**县第一****点击查看公司

11.6

9

12.9

12.5

11

7

****点击查看**公司

11.8

9

12.1

12.6

12

8

****点击查看公司

11.4

9

13.1

11.5

11

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

64.25

94.25

2

**县****点击查看公司

64.64

93.54

3

****点击查看**公司

64.55

91.84

4

**兆吉****点击查看公司

64.47

91.7

5

****点击查看公司

64.51

91.45

6

**县第一****点击查看公司

64.48

91.27

7

****点击查看**公司

64.49

91.18

8

****点击查看公司

64.49

90.95

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市****点击查看公司

法人代表身份证明未按招标文件规定加盖投标单位公章

2

****点击查看**公司

技术暗标1916页出现空格,不符合招标文件暗标编制要求,否决投标。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

****点击查看

招标代理机构:

****点击查看

地址:

**省**市**县**路

地址:

**市**区翟营南大街50号**大厦B座1501

联系人:

朱喜栋

联系人:

许贤彬

电话:

0317-****点击查看056

电话:

0311-****点击查看0718

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****点击查看@163.com

8.其他公示内容:/

本项目-招标进度跟踪