[WXXQ202302002-X04]城南路(吴都路-老城南路)道路工程道路照明工程

[WXXQ202302002-X04]城南路(吴都路-老城南路)道路工程道路照明工程

发布于 2025-03-27
南京****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉500人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息15条

立即监控


**市工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的城南路(吴都路-**南路)道路工程道路照明工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法(含业绩)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看集团有限公司
投标报价(元) ****点击查看900.00 ****点击查看262.46 ****点击查看347.00
项目负责人 谢蕾 李志峰 李爱锋
暂估价(万元) 工程 /
材料 /
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格 合格 合格
工期 180 180 180

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 未提供承诺书
2 **市****点击查看公司 资质动态不合格
3 ****点击查看**公司 未提供承诺书

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值 折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1 ****点击查看 ****点击查看900.00 0.0 0.0 99.99 99.99
2 ****点击查看公司 ****点击查看262.46 0.0 0.0 99.92 99.92
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看347.00 0.0 0.0 99.91 99.91
4 ****点击查看**公司 ****点击查看811.58 0.0 0.0 99.83 99.83
5 ****点击查看研究院有限公司 ****点击查看466.00 0.0 0.0 99.63 99.63
6 **暨阳****点击查看公司 ****点击查看024.00 0.0 0.0 99.44 99.44
7 ****点击查看**公司 ****点击查看652.01 0.0 0.0 99.29 99.29
8 ****点击查看公司 ****点击查看486.89 0.0 0.0 99.24 99.24
9 ****点击查看**公司 ****点击查看412.82 0.0 0.0 99.1 99.1
10 ****点击查看**公司 ****点击查看525.16 0.0 0.0 98.98 98.98
11 ****点击查看**公司 ****点击查看148.00 0.0 0.0 98.9 98.9
12 ****点击查看公司 ****点击查看884.52 0.0 0.0 98.75 98.75
13 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看547.17 0.0 0.0 98.67 98.67
14 ****点击查看**公司 ****点击查看427.80 0.0 0.0 98.49 98.49
15 ****点击查看**公司 ****点击查看380.24 0.0 0.0 98.49 98.49
16 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看212.00 0.0 0.0 98.41 98.41
17 **风****点击查看公司 ****点击查看781.00 0.0 0.0 98.38 98.38
18 **市****点击查看公司 ****点击查看008.11 0.0 0.0 98.31 98.31
19 ****点击查看**公司 ****点击查看858.00 0.0 0.0 98.27 98.27
20 ****点击查看**公司 ****点击查看248.77 0.0 0.0 98.19 98.19
21 ****点击查看**公司 ****点击查看654.19 0.0 0.0 98.17 98.17
22 ****点击查看公司 ****点击查看888.93 0.0 0.0 98.1 98.1
23 **市****点击查看公司 ****点击查看096.02 0.0 0.0 97.98 97.98
24 ****点击查看**公司 ****点击查看566.85 0.0 0.0 97.85 97.85
25 ****点击查看**公司 ****点击查看245.77 0.0 0.0 97.77 97.77
26 ****点击查看**公司 ****点击查看561.46 0.0 0.0 97.74 97.74
27 ****点击查看公司 ****点击查看782.73 0.0 0.0 97.71 97.71
28 ****点击查看**公司 ****点击查看025.44 0.0 0.0 97.67 97.67
29 **市****点击查看公司 ****点击查看757.59 0.0 0.0 97.63 97.63
30 ****点击查看**公司 ****点击查看898.77 0.0 0.0 97.56 97.56
31 ****点击查看公司 ****点击查看014.42 0.0 0.0 97.4 97.4
32 ****点击查看**公司 ****点击查看590.38 0.0 0.0 97.03 97.03
33 **瑞驰****点击查看公司 ****点击查看826.00 0.0 0.0 96.98 96.98
34 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看741.24 0.0 0.0 96.93 96.93
35 ****点击查看**公司 ****点击查看958.08 0.0 0.0 96.89 96.89
36 ****点击查看**公司 ****点击查看856.83 0.0 0.0 96.77 96.77
37 ****点击查看**公司 ****点击查看734.27 0.0 0.0 96.71 96.71
38 ****点击查看公司 ****点击查看142.65 0.0 0.0 96.64 96.64
39 ****点击查看**公司 ****点击查看669.32 0.0 0.0 96.61 96.61
40 ****点击查看公司 ****点击查看866.36 0.0 0.0 96.44 96.44
41 **无限****点击查看公司 ****点击查看104.09 0.0 0.0 96.43 96.43
42 **满****点击查看公司 ****点击查看979.34 0.0 0.0 96.38 96.38
43 ****点击查看**公司 ****点击查看558.36 0.0 0.0 96.29 96.29
44 ****点击查看公司 ****点击查看291.24 0.0 0.0 96.2 96.2
45 盐****点击查看公司 ****点击查看012.62 0.0 0.0 96.17 96.17
46 ****点击查看公司 ****点击查看700.78 0.0 0.0 95.97 95.97
47 ****点击查看**公司 ****点击查看889.13 0.0 0.0 95.74 95.74
48 ****点击查看公司 ****点击查看178.20 0.0 0.0 95.61 95.61
49 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看466.43 0.0 0.0 95.5 95.5
50 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看460.33 0.0 0.0 95.5 95.5
51 ****点击查看公司 ****点击查看754.90 0.0 0.0 95.37 95.37
52 ****点击查看公司 ****点击查看788.60 0.0 0.0 95.32 95.32
53 **市****点击查看公司 ****点击查看276.41 0.0 0.0 95.29 95.29
54 ****点击查看**公司 ****点击查看042.63 0.0 0.0 95.24 95.24
55 **市****点击查看公司 ****点击查看326.00 0.0 0.0 95.23 95.23
56 ****点击查看**公司 ****点击查看331.16 0.0 0.0 95.13 95.13
57 ****点击查看公司 ****点击查看636.73 0.0 0.0 95.0 95.0
58 ****点击查看公司 ****点击查看618.26 0.0 0.0 95.0 95.0
59 ****点击查看**公司 ****点击查看599.53 0.0 0.0 94.95 94.95
60 ****点击查看公司 ****点击查看907.14 0.0 0.0 94.88 94.88
61 ****点击查看公司 ****点击查看969.97 0.0 0.0 94.82 94.82
62 ****点击查看公司 ****点击查看615.52 0.0 0.0 94.78 94.78
63 **市****点击查看公司 ****点击查看194.75 0.0 0.0 94.75 94.75
64 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看772.22 0.0 0.0 94.51 94.51
65 ****点击查看**公司 ****点击查看352.36 0.0 0.0 94.37 94.37
66 **市彦博****点击查看公司 ****点击查看008.35 0.0 0.0 94.28 94.28
67 **市****点击查看公司 ****点击查看347.39 0.0 0.0 94.27 94.27
68 ****点击查看**公司 ****点击查看535.14 0.0 0.0 94.26 94.26
69 ****点击查看公司 ****点击查看580.00 0.0 0.0 94.19 94.19
70 江****点击查看集团有限公司 ****点击查看635.02 0.0 0.0 94.14 94.14
71 ****点击查看公司 ****点击查看082.77 0.0 0.0 94.12 94.12
72 ****点击查看**公司 ****点击查看178.49 0.0 0.0 93.85 93.85
73 ****点击查看公司 ****点击查看087.97 0.0 0.0 93.85 93.85
74 ****点击查看**公司 ****点击查看000.36 0.0 0.0 93.74 93.74
75 ****点击查看**公司 ****点击查看606.03 0.0 0.0 93.71 93.71
76 ****点击查看**公司 ****点击查看152.11 0.0 0.0 93.68 93.68
77 苏北****点击查看公司 ****点击查看852.82 0.0 0.0 93.54 93.54
78 **市****点击查看公司 ****点击查看246.59 0.0 0.0 93.2 93.2
79 ****点击查看**公司 ****点击查看664.37 0.0 0.0 93.18 93.18
80 ****点击查看**公司 ****点击查看041.16 0.0 0.0 93.04 93.04
81 ****点击查看**公司 ****点击查看450.26 0.0 0.0 92.97 92.97
82 ****点击查看**公司 ****点击查看123.78 0.0 0.0 92.88 92.88
83 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看123.00 0.0 0.0 92.88 92.88
84 ****点击查看公司 ****点击查看296.03 0.0 0.0 92.65 92.65
85 ****点击查看公司 ****点击查看606.31 0.0 0.0 92.64 92.64
86 江****点击查看公司 ****点击查看807.38 0.0 0.0 92.46 92.46
87 ****点击查看公司 ****点击查看705.63 0.0 0.0 92.31 92.31
88 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 0.0 0.0 91.59 91.59
89 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看028.99 0.0 0.0 91.16 91.16
90 **元统****点击查看公司 ****点击查看174.60 0.0 0.0 90.73 90.73
91 **天禧电力与照明****点击查看公司 ****点击查看300.51 0.0 0.0 90.51 90.51
92 **澄辉****点击查看公司 ****点击查看351.05 0.0 0.0 90.45 90.45
93 ****点击查看公司 ****点击查看791.38 0.0 0.0 89.94 89.94
94 ****点击查看**公司 ****点击查看217.78 0.0 0.0 89.22 89.22
95 ****点击查看公司 ****点击查看000.00 0.0 0.0 87.83 87.83
96 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看055.34 0.0 0.0 87.78 87.78
97 **恒鹏****点击查看公司 ****点击查看176.18 0.0 0.0 76.38 76.38

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自 2025-03-27 起,至 2025-03-31 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
日期:2025-03-27

**天骁中小微企业声明函.pdf

附件(1)
南京天骁中小微企业声明函.pdf
下载预览