内蒙古智能煤炭有限责任公司矿灯房升级改造项目废标公告

内蒙古智能煤炭有限责任公司矿灯房升级改造项目废标公告

发布于 2025-04-03

****点击查看矿灯房升级改造项目废标公告

创建时间:2025-04-03 16:52:10

项目编号:****点击查看
项目名称:****点击查看矿灯房升级改造项目
废标标段:
标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
废标原因:

****点击查看矿灯房升级改造项目废标公告

****点击查看受****点击查看的委托,于2025年04月03日对****点击查看矿灯房升级改造项目(项目编号:HC2025-CG026)进行开标。经评审:济****点击查看公司投标函所供货物质量不符合招标文件要求;内****点击查看公司 ****点击查看委员会和评标办法暂行规定第二十七条规定有效投标人不足三家否决全部投标 ; **市****点击查看公司未提供有效的社保和纳税缴纳凭证,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的资格条件的要求;鄂尔多****点击查看公司未提供有效的投标保证金缴纳回单,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准投标保证金的要求。

特此公告。

****点击查看

2025年04月03日

附件(1)
附件_496725611_315923228.pdf
下载预览
关键词