夏邑县中峰乡人民政府夏邑县中峰乡2025年度第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告

夏邑县中峰乡人民政府夏邑县中峰乡2025年度第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告

发布于 2025-07-28
河南****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉674人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息113条

立即监控

****点击查看**县中峰乡2025年度第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看**县中峰乡2025年度第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: ****点击查看**县中峰乡2025年度第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目

2、招标编号:商政采〔2025〕403号

3、项目编号:****点击查看

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:94.766741万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年07月16日在《**市公共**交易公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2025年07月28日

2、磋商地点:****点击查看交易中心评标室(远程异地评标:**市)

3、磋商小组名单:王卫平、康觉鹏(**)、孔祥梦(采购人代表)

四、磋商结果

经****点击查看确认成交供应商如下:

成交供应商:****点击查看

成 交 价:945800元 大写:玖拾肆万伍仟捌佰元整

注册地址:**省**市**县大杨集镇**街60号

五、主要成交标的

工程类

名称:****点击查看**县中峰乡2025年度第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目

施工范围:磋商文件、图纸及工程量清单内所有内容(有特殊说明的,按说明执行)

施工工期:30日历天

质量:合格,达到国家现行 有关质量验收规范标准

项目经理:郑树龙

执业证书信息:二级注册建造师、豫241****点击查看42313

六、否决供应商及原因
其中****点击查看**公司因未提供中小企业声明函导致磋商无效。

七、供应商得分情况

1、投标单位:****点击查看;主观因素评分(明标):41分;客观因素评分:15分;投标报价算分:30分;最终得分:86分

2、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):35.67分;客观因素评分:15分;投标报价算分:29.99分;最终得分:80.66分

3、投标单位:安禾****点击查看公司;主观因素评分(明标):33分;客观因素评分:12.5分;投标报价算分:29.98分;最终得分:75.48分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:采购代理服务费由成交人****点击查看协会发布的《**省招标代理服务收费指导意见》豫招协[2023]002号文件支付。

收费金额:11349元

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

采购人名称:****点击查看

地 址: **县中峰乡中峰村

联 系 人:常先生

联系方式:0370-****点击查看065

代理机构名称:****点击查看

地址:****点击查看示范区**东路弘盛壹号城邦2号楼3单元11楼东户

联系人:吴先生

联系方式:155****点击查看8018

监督单位:****点击查看政府****点击查看办公室)

联 系 人:郭先生

联系电话:0370-****点击查看619

地 址:**县康复路中段

****点击查看

2025年07月28日




附件(2)
中峰结果公告.pdf
下载预览
中峰磋商文件.pdf
下载预览