焦作市市级应急广播平台项目(二标段)(二次)的中标结果公告

焦作市市级应急广播平台项目(二标段)(二次)的中标结果公告

河南****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉632人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息278条

立即监控

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:**市市级应急广播平台项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2025年07月31日
5、评审日期:2025年08月21日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
详见附件
三、中标情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
焦公资采购H2025—051-2 声装舞美设备采购、安装以及进行环境提升改造相关货物的采购及改造。 ****点击查看 **自贸试验区**片区(郑东)商务内环路10号9层901号 926,000.00 评审总得分:93.31分
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 **市市级应急广播平台项目(二标段)(二次) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
四、评审专家名单
葛晓芬、陈涛、古清、赵长博、许峰(采购人代表)
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按照定额5,000.00元收取。中标人在领取中标通知书前须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费。
收费金额:5,000.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日 。
七、其他补充事宜
本项目公告发布之日同时向中标人发出中标通知书;以邮寄、电子邮件等方式对未通过资格审查的投标人,告知其未通过的原因;参与评审但未中标的,告知其本人的评审得分与排序。 1.最终的评审得分及排序:排序1****点击查看,最终得分93.31分;排序2**众****点击查看公司,最终得分88.67分;排序3**市****点击查看公司,最终得分86.00分。 2.无效投标原因:1****点击查看**公司,无效投标原因:投标文件中的开标一览表大小写不一致,根据招标文件22.9(2)大写金额和小写金额不一致的,以大写金额为准;大写金额超出预算金额,无效投标依据:招标文件P17 22.7(6);2****点击查看公司,无效投标原因:报价明细表内容不完整,无效投标依据:招标文件P17 22.7(4);3**悦动****点击查看公司,无效投标原因:投标文件封面法人未签章,无效投标依据:招标文件P17 22.7(3)。 3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市龙源路1111号
联系人:翟先生
联系方式:152****点击查看9610
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**市人民路889号阳光大厦B座
联系人:高女士
联系方式:186****点击查看7650
3.项目联系方式
项目联系人:翟先生 高女士
联系方式:152****点击查看9610 186****点击查看7650
附件(3)
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
附件H2025-051.rar
下载预览