银川市路灯管理处2025年景观亮化设施养护服务项目竞争性磋商采购结果公告

银川市路灯管理处2025年景观亮化设施养护服务项目竞争性磋商采购结果公告

发布于 2025-08-13
宁夏****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉837人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息648条

立即监控


公告名称 相关标段 其它说明 公告内容
****点击查看2025年景观亮化设施养护服务项目竞争性磋商采购结果公告
一标段:楼体亮化养护
招标代理费:一标段11400元,二标段:5830元; 否决情况说明(一标段):**市****点击查看公司,未按照招标文件规定提供资质证明。

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ(YC)003033

二、项目名称: ****点击查看2025年景观亮化设施养护服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 ****点击查看市**区文化东街98号二层办公楼 177****点击查看5520 759624.18
**市****点击查看公司 **市**区长**路480号1号综合办公楼 173****点击查看1625 388491.00

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
1 一标段:楼体亮化养护 其他公共设施管理服务 1 759624.18 759624.18 中型企业 招标文件要求的所有范围 符合招标文件要求 详见招标文件 详见招标文件 /
2 二标段:景观灯、路灯养护 其他公共设施管理服务 1 388491 388491 小型企业 招标文件要求的所有范围 符合招标文件要求 详见招标文件 详见招标文件 /

五、评审得分排名:

标段名称:二标段:景观灯、路灯养护

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看公司 69.76
**市****点击查看公司 73.2
**禹****点击查看公司 66.09
****点击查看 72.48
****点击查看**公司 70.89

标段名称:一标段:楼体亮化养护

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看公司 69.52
****点击查看 72.77
**禹****点击查看公司 65.64
****点击查看**公司 72
**市****点击查看公司 0

六、评审专家名单: 何敬科(组长)、马军、李克军、蒋卫宁、胡来保
采购人代表: /

七、代理服务收费标准及金额: 17230.00元。收费标准:参考国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》 (计价格〔2002〕1980号)收取招标代理服务费

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年08月14日

九、其他补充事宜: 招标代理费:一标段11400元,二标段:5830元; 否决情况说明(一标段):**市****点击查看公司,未按照招标文件规定提供资质证明。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **市金****点击查看加油站南侧
联系方式: 0951-****点击查看535

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: ****点击查看中心C座
联系方式: 132****点击查看0831

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 伍荟珍
电话: 0951-****点击查看535
代理机构项目联系人: 郭枭
电话: 158****点击查看1646

十一、附件

采购文件 *:

《中小企业声明函》

代理机构 :****点击查看

发布日期: 2025-08-13

附件(3)
1-2标段中小微企业声明.pdf
下载预览
银川市路灯管理处2025年景观亮化设施养护服务项目一标段.pdf
下载预览
银川市路灯管理处2025年景观亮化设施养护服务项目二标段.pdf
下载预览
关键词