石家庄市四季体育公园建设项目监理项目 中标候选人公示

石家庄市四季体育公园建设项目监理项目 中标候选人公示

发布于 2025-09-05
河北****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉605人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息85条

立即监控

Title
**市四季体育公园建设项目监理项目中标候选人公示

招标项目名称: **市四季体育公园建设项目监理

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: **市四季体育公园建设项目监理项目 中标候选人公示

公示编号: ****点击查看001001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
**市四季体育公园建设项目监理标段
城市公园管理**省**市**县
2025-09-05开标二室
2025-09-052025-09-08


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 399800.00 399800.00 达到国家质量验收合格标准。 监理合同签订之日起至工程竣工验收及保修期结束止。
2 ****点击查看**公司 400000.00 400000.00 达到国家质量验收合格标准 监理合同签订之日起至工程竣工验收及保修期结束止,120日历天
3 **华盈****点击查看公司 388500.00 388500.00 达到国家质量验收合格标准 监理合同签订之日起至工程竣工验收及保修期结束止


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 王久强 工程师 注册监理工程师 ****点击查看4609
2 ****点击查看**公司 刘欣 工程师 注册监理工程师 ****点击查看7751
3 **华盈****点击查看公司 暴慧茹 工程师 注册监理工程师注册执业证书 ****点击查看2883


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足,满足
2 ****点击查看**公司 满足,满足
3 **华盈****点击查看公司 满足,满足


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 **市雨、污水管网基础设施改造提升项目监理****点击查看停车场改造工程) ****点击查看建设局 2023-12-27 145968.00


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 0 0 0 0 0
2 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
3 **华盈****点击查看公司 0 0 0 0 0
4 ****点击查看公司 / / / / /
5 **科亿****点击查看公司 / / / / /
6 **卓众****点击查看公司 / / / / /


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 57.80 63.50 55.40 63.90 62.50
2 ****点击查看**公司 61.90 61.00 52.20 63.65 57.50
3 **华盈****点击查看公司 58.00 60.10 53.10 63.87 51.50
4 ****点击查看公司 / / / / /
5 **科亿****点击查看公司 / / / / /
6 **卓众****点击查看公司 / / / / /


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 29.63 90.25
2 ****点击查看**公司 29.61 88.86
3 **华盈****点击查看公司 29.42 86.73
4 ****点击查看公司 / /
5 **科亿****点击查看公司 / /
6 **卓众****点击查看公司 / /


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 **卓众****点击查看公司 监理员专业不符合,不满足招标文件要求
2 **科亿****点击查看公司 监理员专业不符合,不满足招标文件要求
3 ****点击查看公司 监理员未按招标文件要求提供职称证,不符合招标要求


7. 提出异议的渠道和方式:****点击查看 ,联系人:李沛晗, 电话:0311-****点击查看9199

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看;****点击查看**旅游局****点击查看
**县**市华业大厦B座
范梦晗、张海松李沛晗
0311-****点击查看28940311-****点击查看9199
//



8. 其他公示内容:/