山东高速城市建设有限公司临沂临港运维中心万达锦华酒店亮化及智能化工程履约采购项目成交候选人公示

山东高速城市建设有限公司临沂临港运维中心万达锦华酒店亮化及智能化工程履约采购项目成交候选人公示

发布于 2025-06-18
山东****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息256条

立即监控

****点击查看 ****点击查看中心****点击查看酒店亮化及智能化工程履约采购项目成交候选人公示
发布时间: 2025-06-18
****点击查看 ****点击查看中心****点击查看酒店亮化及智能化工程履约采购项目成交候选人公示

公示开始时间: 2025年6月18日,公示结束时间:2025年6月20日。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(日历天)

报价下浮率

得分

安装工程1包段

1

****点击查看

40

3.5%

89.84

2

**龙飞****点击查看公司

40

14.5%

89.20

3

****点击查看公司

40

5%

87.34

安装工程2包段

1

山****点击查看公司

40

3.5%

94.77

2

****点击查看**公司

40

3.2%

89.57

3

****点击查看**公司

40

2%

87.84

二、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

安装工程1包段

****点击查看

****点击查看中心配套市政工程滨水休闲区、山体公园景观照明及建筑外墙亮化工程
莒****点击查看夜景亮化工程
**开元森泊度假乐园项目 1#室内水上乐园、2#儿童乐园、集市广场灯光亮化工程项目
**市徂徕山汶河景区堤防路路灯工程设计施工总承包(EPC)

**龙飞****点击查看公司

**市**市铁合金公园项目设备区泛光照明工程
**经开区**景观照明工程
**祥生-群贤府泛光照明工程

****点击查看公司

经十路重点亮化项目
主**夜环境提升项目设计施工一体化工程(观海路、**路)
算谷产业园一期、二期建设项目灯光亮化工程
****点击查看基地建设项目 A#、H#楼泛光照明工程
**数谷新型基础设施项目-逍遥湾片区4单元D0601地块

EPC 总承包项目

安装工程2包段

山****点击查看公司

****点击查看中心装饰装修项目二标段智能化工程
格力电器(临****点击查看基地项目一期弱电工程
****点击查看中心弱电工程
齐银大厦楼宇智能化项目
****点击查看研究院AMS数控中心扩容项目

****点击查看**公司

**县云蒙明珠系统智能化项目

****点击查看**公司

1.2022-2023年临设弱电工程集中招标采购安装工程

三、否决投标情况

包段名称

单位名称

否决投标原因

安装工程1包段

****点击查看**公司

****点击查看**公司安全员的安全生产考核合格证书证(C类)未附;项目经理二级及以上机电工程专业建造师证书及安全生产考核合格证书(B证) 未附。符合采购文件P14废选标准: 4.4.10 不满足采购公告中相应包段资格要求的 的规定。****点击查看委员会初步评审,否决****点击查看**公司报价文件。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道提出异议。

五、其他

无。

六、联系方式

采购人

采购代理机构

单位

****点击查看

地址

联系人

赵工

联系电话

188****点击查看7137

联系邮箱

关键词