秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)中标候选人公示

秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)中标候选人公示

发布于 2025-08-29
秦皇****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉812人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息741条

立即监控

**市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)中标候选人公示
信息时间:2025-08-29

招标项目名称:**市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:**市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)

所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路照明工程

所属地区:**市-市辖区

开标时间:2025-08-27 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025-08-29

公示截止日期:2025-09-01

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1 ****点击查看 ****点击查看3607.55 元 人民币 ****点击查看3607.55 元 人民币 合格 150日历天
2 中鉴****点击查看公司 ****点击查看0530.81 元 人民币 ****点击查看0530.81 元 人民币 合格 150日历天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看5720.67 元 人民币 ****点击查看5720.67 元 人民币 合格 150日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目经理

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 张启明 / 注册建造师 冀113****点击查看****点击查看14079
2 中鉴****点击查看公司 冯长绿 / 注册建造师 川251****点击查看****点击查看34739
3 ****点击查看**公司 王志伟 / 注册建造师 冀213****点击查看09392

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 中鉴****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 **区北环路更新提升工程施工 ****点击查看集团****点击查看公司 2023-06-09 00:00:00 ****点击查看000 元
2 ****点击查看 民族**延伸道路工程-市政部分工程-照明工程 ****点击查看集团****点击查看公司 2024-05-07 00:00:00 ****点击查看864 元
3 ****点击查看 2023年**区老旧小区改造提升项目-小区周边道路(先锋路)- 照明工程 **市****点击查看**公司 2023-07-10 00:00:00 ****点击查看000 元
4 ****点击查看 2023年**区老旧小区改造提升项目-怡情家园小区周边道路(9****点击查看总站南-纤维街)-照明工程 **市****点击查看**公司 2023-07-10 00:00:00 ****点击查看000 元
5 中鉴****点击查看公司 **市**区国光路路灯修复工程采购项目 **市****点击查看维护中心 2024-08-01 00:00:00 771583 元
6 中鉴****点击查看公司 ****点击查看收费站至**坳隧道口段路灯工程 **市****点击查看公司 2023-08-22 00:00:00 775000 元
7 中鉴****点击查看公司 **教育产业园110kv及以下线路迁改工程 **大****点击查看公司 2024-03-25 00:00:00 ****点击查看686 元
8 ****点击查看**公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 项目经理:张启明 **区北环路更新提升工程施工 ****点击查看集团****点击查看公司 2023-06-09 00:00:00 ****点击查看000 元
2 ****点击查看 项目经理:张启明 民族**延伸道路工程-市政部分工程-照明工程 ****点击查看集团****点击查看公司 2024-05-07 00:00:00 ****点击查看864 元
3 中鉴****点击查看公司 项目经理:冯长绿 ****点击查看收费站至**坳隧道口段路灯工程 **市****点击查看公司 2023-08-22 00:00:00 775000 元
4 ****点击查看**公司 项目经理:王志伟

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

****点击查看**公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

中鉴****点击查看公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

4

****点击查看

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

20.80

21.50

23.55

16.60

25.30

2

****点击查看**公司

19.00

14.50

23.15

11.10

18.70

3

中鉴****点击查看公司

20.00

20.50

24.30

18.00

24.10

4

****点击查看

27.00

25.00

24.15

18.60

27.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

64.87

86.42

2

****点击查看**公司

64.96

82.25

3

中鉴****点击查看公司

64.98

91.36

4

****点击查看

64.93

94.36

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未按照招标文件要求提供项目经理身份证信息

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区迎宾路98号金属大厦

地址:**市**区燕山大街147号107室

联系人:戴海立

联系人:张雷

电话:0335-****点击查看158

电话:0335-****点击查看463

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:


关键词